Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 99 из 243 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    в правилах написано
    выбрать для себя финансовые инструменты, возможна одновременная торговля на счете или по фьючерсным инструментам или по валютным парам форекс. Если трейдер определяет для себя портфель из фьючерсов, то он обязан торговать в терминале Broco Trader 4.0. открыть демо счет. Если трейдер определяет для себя портфель из валютных пар, то он обязан торговать в торговом терминале Broco Investor 4.0. открыть демо счет.
    тоесть, или фьючерсы, или форекс
    одновременно и там и там нельзя
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    Извините, но я не Вам вопрос задавал.
    Вот ответ Валерия. http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=19
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    тоесть, или фьючерсы, или форекс
    одновременно и там и там нельзя
    Думаю и не вам он вопрос задавал :D

Да у человека просто с дипломатичность проблемы, он намеков не понимает по правилам ему уже 4 человека ответили. Если вопрос в правилах, то давно можно успокоиться. А если вопрос с конкретной ТС, то я уже 2 раза в его ветке посоветовал общаться в личке с Валерием, потому, что, если даже предположить, что Валерий разрешит ему сдвоенную торговлю (маловероятно, но возможно), то зачем писать об этом публично??? Уже скольких обломали! Ну напишет Валерий тут: "Да Даинур, торгуйте и там и там." - что тут начнется представляете??? Ну есть же личные сообщения для этого....
  4. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы, наверное, неправильно вопрос участника понимаете, Gennadievich. AlexeyReal спрашивал насчет одной платформы в одной ТС. Я же спрашиваю о двух платформах в одной ТС. Ведь принципиально анализ от этого не измениться. И еще на главной странице сайта Broco ничего несказанно насчет того, что нужно выбрать какую-то одну платформу.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    И еще на главной странице сайта Broco ничего несказанно насчет того, что нужно выбрать какую-то одну платформу.
    Это вообще не понятное заявление... Вся актуальная информация о конкурсе именно на форуме в соответствующем разделе - это раз.

А по вашему вопросы - ну тут правда флуда в ветке столько, что уже не получится читать (мой вклад тоже есть, если честно) - но по итогу ответы были следующие: в одной ТС - одна платформа. Если надо и то и то, то выставляем 2 ТС. При переходе в первый месяц оставляем только одну ТС по выбору участника. - в этих ответах все есть. Я пишу по памяти - но, память у меня очень хорошая, можете мне доверять :) - я тут еще не разу вроде не ошибался, когда советовал. А если не доверяете. то выход один - лезть и перелопачивать всю эту ветку - осилите - сами все узнаете!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У меня назрел вопрос в связи со скорым окончанием работы в 1-ом месяце. Учитывая, что и при полном желании (если только оч постараться:D) в минуса счёт не удасться загнать, то и переход во 2-ой меяц реален.
    По новым правилам для кандидатов в 1-ый месяц надо открывать новый счёт. И начинать работу заново. Так ли будет и для 2-го месяца?
    Дело в том, что у меня сделки, открытые на данный момент, не предполагают их закрытие в течении этой недели.
    И что мне делать?
    До конца этой недели (до 16 апреля ) позакрывать всё и следующий месяц начинать с нуля, или возможно с этим счётом переход в следующий этап.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Если счет был в просадке допустим 10%, какой профит должен показать учасник для перехода в следующий этап? Действует мин. соотношение 1 к 2, тоесть 20%?

ЗЫ. Я конечно для себя спрашиваю, но думаю вопрос актуальный.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Еще какой актуальный! Потому что вопросы просадки Валерий не расписывал, а если отсылать участников к правилам, то получается достаточно ликвидировать просадку и получить суммарный профит по 3% за период:

Примечание: Важным условием перехода из раздела в раздел, кроме мнения организатора конкурса о возможности продолжения участия в конкурсе, будет являться положительный профит фактор торговли, составляющий прирост указанного в стратегии конкурсанта первоначального депозита от 3% и выше в каждом разделе конкурса. Если этих показателей не достигнуто, то ветка конкурсанта по усмотрению организатора остается (и на это время конкурсант лишается стипендии) и продолжает работать до достижения необходимых показателей, либо снимается с конкурса.

Но ведь все-таки нахождение счета в состоянии просадки должно вызывать у инвестора дополнительные мысли и желание подтвердить устойчивость работы трейдера. Будем ждать ответа Валерия...
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Если счет был в просадке допустим 10%, какой профит должен показать учасник для перехода в следующий этап? Действует мин. соотношение 1 к 2, тоесть 20%?

Alexa, я думаю тебе надо было бы закрыть все позы, т.к. эквити у тебя больше 6%, а нужно всего 3%. На новом этапе по-любому новый счет открывать надо, и поэтому не имело смысла тебе держать позы открытыми.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Alexa, я думаю тебе надо было бы закрыть все позы, т.к. эквити у тебя больше 6%, а нужно всего 3%. На новом этапе по-любому новый счет открывать надо, и поэтому не имело смысла тебе держать позы открытыми.
    Я не спешу, неделя ничего не решает, иначе как было +3% на балансе можна было спокойно написать - сигналов нет и подождать. Думаю в этом аспекте надо как-то усовершенствовать отбор... С другой стороны ответ 20% тоже подходит. Только в таком случае учасник значительно дольше будет работать по времени. Что хорошо для оценки стабильности работы для инвестора. Но возможно не подойдет некоторым участникам.

Те же учасники которые продержатся без просадок 3 мес. попадут когда-то в нее позже (на реале) и неизвестно чем это закончится. Тоесть инвестор со стороны работы в просадке трейдера не видел на демосчете и рискует, я считаю больше.

К примеру можем видеть как участники сами сходят с дистанции при просадках уже около 10%, тоесть они не уверены, что смогут вытянуть счет и ТС прибыльная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать