Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 98 из 243 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Только что попробовал так сделать, в итоге сделка закрылась, стоп ордер остался висеть в гордом одиночестве
    Вложение 50604
    leech, может он не про фьючи говорит? Просто тут то понятно все, ну просто по учетке вам позиции пересчитают встречные на одном счете полюбому. Может форекс имеется в виду? Тут я просто не знаю, нормативных актов нет как таковых, как уж банк обслуживающий решит - я так понимаю... тут просто правда не силен...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Народ создайте отдельную ветку..

кто - нить захочет вопрос задать Валерию.. но скорее всего в этой флудильне ответа не дождется..
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть ветка для обсуждения - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15565&page=8
    ... но пишем где попало.
  4. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну если в который раз задается один и тот же вопрос, не имеющей к реальной торговле совершенно никакого значения (именно к реальной, а не юзанье в МТ4 через ДЦ :D), то какое умозаключение можно сделать?
    И если вам совершенно лень искать какую-либо информации, а проще спорить и доказывать то, чего нет на самом деле - это, естесственно ваше право.
    Не понял, я ж вопрос всего-то один раз задал:eek:... и ничего даже не доказывал (и даже не пытался...):eek:...
    А чего нет на самом деле - уголовной ответственности в США за использование лока? Так я в этом как раз и засомневался... Что-та я запутался...
    Может, Вы меня с кем-то перепутали?
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только что попробовал так сделать, в итоге сделка закрылась, стоп ордер остался висеть в гордом одиночестве
    Вложение 50604
    Извиняюсь не было инета. На скриншоте, ради справедливости открыл сделку бай и селл по фьючу фунта. Это лок, чтобы мы больше не говорили на эту тему.

6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Это только в саксе ,это скорее исключение чем правило, да и сакса регулируется только Датским FSA. И на сколько я понял эти позиции все равно должны перекрыть будут
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это только в саксе ,это скорее исключение чем правило, да и сакса регулируется только Датским FSA. И на сколько я понял эти позиции все равно должны перекрыть будут
    Спорить не буду, насчет ваших знаний, но можете мне поверить, что эти позиции не перекроются.
    А вы у какого брокера торгуете.
  8. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, Валерий Мальцев.
    У меня на данном этапе конкурса используются две платформы: Broco Investor и Broco Trader. В обсуждении по ссылке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15504 у участников возник вопрос можно ли их использовать одновременно.
    Спасибо!

9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    у участников возник вопрос
    А у организатора давным-давно возник ответ :D - нельзя. Либо одно, либо второе - вместе никак. Есть в FAQ, правилах и ветках обсждений.

PS: тут мой подробный ответ в вашей ветке - возможно кому-то еще будет полезно.
  10. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извините, но я не Вам вопрос задавал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать