Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 97 из 243 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Последний раз говорю на эту тему, позволят вам открывать любые позиции
    Я прошу прощения, но выскажусь последний раз. Ясно, что вы знаете о чем говорите. Вот и скажите в слух и конкретно: работа на прямом рынке через нормального брокера - это:

1. Возможность открытия встречных позиций, "но есть нюансы", либо
    2. Работа только в одном направлении (имеются в виду чисто спекулятивные цели), "но есть нюансы".

Вот я за второй вариант. leech думаю тоже. А вы за какой? Я это к тому, что не надо нюансы выдавать за правило - иначе правда всех запутываете.
  2. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Посмотрите правила SEC, NFA и CFTC
    А можно поконкретней - чего-то не хочется искать иголку в стоге сена...
  3. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А если мало, то заводите ветку отдельную - тут вообще то по конкурсу вопросы, а не по регулированию биржевой деятельности в США - и я вам лично, на выходных предоставлю ссылки и переводы нормативных актов.
    Ловлю на слове :thumbsup_002:! Вот отдельная ветка: Лок и уголовная ответственность
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Последний раз говорю на эту тему, позволят вам открывать любые позиции, только ордера должны быть связаны стопом. Обсуждение на эту тему закрыли.
    Возможно мы говорим о разном. Я говорю по две залитые на рынок разнонаправленные заявки на один и тот же инструмент и на тот же месячный контракт, при этом обе остаются у вас на балансе, а не закрываются. Если вы так можете то скрин терминала бы разъяснил лучше
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А мне вот интересео....Это щас так модно, не зная сути вопроса начинать спорить и доказывать.
    Или просто лень полазить по инету, найти нужную инфу и потом уже начинать что-то говорить. Вот лучше тему создать.... требовать доказательств....:D
    ну-ну...
    мдя.....
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но выскажусь последний раз. Ясно, что вы знаете о чем говорите. Вот и скажите в слух и конкретно: работа на прямом рынке через нормального брокера - это:

1. Возможность открытия встречных позиций, "но есть нюансы", либо
    2. Работа только в одном направлении (имеются в виду чисто спекулятивные цели), "но есть нюансы".

Вот я за второй вариант. leech думаю тоже. А вы за какой? Я это к тому, что не надо нюансы выдавать за правило - иначе правда всех запутываете.
    На прямых рынках есть возможность открытия как встречных позиций так и разнонаправленных по одному финансовому инстурменту. Если мы с вами привыкли в МТ4 понимать так, что если сработал ордер бай, а потом вы открыли сделку селл, то у вас получился лок. На прямом рынке такая позиция закроется. Потому что если вы сделали сделку бай, то купили определнную валюту, чтобы эта сделка закрылась теперь её надо продать, сделать сделку селл. Если же у вашей сделки бай будет связанный стоп, или как мы привыкли говорить стоп-лосс, то при открытии сделки селл ваша позиция бай не закроется. Это уже будут две разнонаправленные позиции по одному фин. инстументу.
    Теперь думаю понятно, что я хотел сказать.
  7. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А мне вот интересео....Это щас так модно, не зная сути вопроса начинать спорить и доказывать.
    Или просто лень полазить по инету, найти нужную инфу и потом уже начинать что-то говорить. Вот лучше тему создать.... требовать доказательств....:D
    ну-ну...
    мдя.....
    А у нас (да и у них) презумпция невиновности в уголовном праве ! Т.е. бремя поиска доказательств лежит на обвиняющей стороне. Я же не утверждал, что за локи где-то кого-то закрывают? И с чего вообще-то Вы вывели умозаключение о том, что я не знаю сути вопроса? По количеству моих постов или по размеру моей репы?...:D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    И с чего вообще-то Вы вывели умозаключение о том, что я не знаю сути вопроса? По количеству моих постов или по размеру моей репы?...:D
    Ну если в который раз задается один и тот же вопрос, не имеющей к реальной торговле совершенно никакого значения (именно к реальной, а не юзанье в МТ4 через ДЦ :D), то какое умозаключение можно сделать?
    И если вам совершенно лень искать какую-либо информации, а проще спорить и доказывать то, чего нет на самом деле - это, естесственно ваше право.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    А у нас (да и у них) презумпция невиновности в уголовном праве !
    В теории! :D:D:D Особенно у них и особенно в последние 3-5 лет (при Буше). Если есть знакомые, имеющие любой частный бизнес в США (особенно связанный с импортно-экспортной или финансовой деятельностью) поинтересуйтесь как обстоят дела. По многим просто подозрительным причинам соответствующие органы интересуются. "Закрыть" даже не закроют, но клиентуру потеряете на раз, а потом еще от претензий клиентов по срыву договоренностей будете отбиваться (и пытаться вешать на форс-мажор) :D И чем надуманнее будет первоначальный интерес органов, тем более принципиальным будет разбирательство в дальнешем (чтобы оправдать свое агрессивное поведение) - и по итогу могут как раз и "закрыть", причем по совершенно другим статьям :D Поэтому, если привести все к управлению чужим капиталом (нормальному управлению - суммы до миллиона даже не рассматриваем), то слишком велики риски для инвестора (да и для управляющего). А смысл пользоваться "нюансами", если в будущем, при появлении в управлении значительных сумм, от этого придется отказываться??? А если не думаете о таких перспективах (по суммах), то тогда вам и карты в руки - берете свои и делаете с ними все что угодно.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Если же у вашей сделки бай будет связанный стоп, или как мы привыкли говорить стоп-лосс, то при открытии сделки селл ваша позиция бай не закроется. Это уже будут две разнонаправленные позиции по одному фин. инстументу.
    Только что попробовал так сделать, в итоге сделка закрылась, стоп ордер остался висеть в гордом одиночестве

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать