Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 96 из 243 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Разговор шел как раз о локах и их не дадут открыть на прямых рынках. И даже со счетами у нескольких брокеров, все это контролируется и подобные вещи запрещены правилами биржи, и в США это относиться к финансовым махинациям и уголовно наказуемо.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    С удовольствием, но... В нескольких тысячах моих сообщений на многих форумах Вы не увидите ни одного смайлика.
    И что? До чего я должна догадаться, учитывая, что вы не используете смайлики? :eek:
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Разговор шел как раз о локах и их не дадут открыть на прямых рынках. И даже со счетами у нескольких брокеров, все это контролируется и подобные вещи запрещены правилами биржи, и в США это относиться к финансовым махинациям и уголовно наказуемо.
    Вот блин я об одном, они о другом. Зачем вы сами себя запутываете.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Кто кого запутывает, вопрос был изначально что у человека в системе локи используются, на что Karakurt ответил что на нормальном рынке лок не позволят открыть
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто кого запутывает, вопрос был изначально что у человека в системе локи используются, на что Karakurt ответил что на нормальном рынке лок не позволят открыть
    Последний раз говорю на эту тему, позволят вам открывать любые позиции, только ордера должны быть связаны стопом. Обсуждение на эту тему закрыли.
  6. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А можно ссылочку на источник Вашего утверждения об отнесении лока к финансовым махинациям и, соответственно, к уголовно наказуемым деяниям в США?
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на источник Вашего утверждения об отнесении лока к финансовым махинациям и, соответственно, к уголовно наказуемым деяниям в США?
    А при чем тут leech то вообще? У Мальцева спросите - он уже писал. Плюс факт в его отношении к этому. Че обсуждаем то? Он не даст так или иначе, а остальное в данной ветке значения по-моему не имеет...
  8. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А при чем тут leech то вообще? У Мальцева спросите - он уже писал. Плюс факт в его отношении к этому. Че обсуждаем то? Он не даст так или иначе, а остальное в данной ветке значения по-моему не имеет...
    Сообщение, по которому я задал вопрос, написал leech, а не Мальцев - поэтому и вопрос к leech'у. :fear: Я не собираюсь обсуждать чьи-нибудь отношения к локам. :greedy: Мне интересен источник информации об уголовной ответственности в США за использование локов.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Посмотрите правила SEC, NFA и CFTC
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Посмотрите правила SEC, NFA и CFTC
    А если мало, то заводите ветку отдельную - тут вообще то по конкурсу вопросы, а не по регулированию биржевой деятельности в США - и я вам лично, на выходных предоставлю ссылки и переводы нормативных актов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать