Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 92 из 243 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа,я не понял юмора.Я уже неделю отработал в плановой ветке 1 месяца и теперь снова попал в первичную.Разъясните.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Господа,я не понял юмора.Я уже неделю отработал в плановой ветке 1 месяца и теперь снова попал в первичную.Разъясните.
    Тернер, как я вчера понял, Валирий лично перетаскивает ветки из раздела в раздел. Так что модераторы не при чем. Почти уверен, что просто произошла ошибка - пишите Валерию в личку, тут только он может помочь.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ИМХО: Может быть стоит добавить, например в FAQ, просьбу к участникам размещать перекрестные ссылки из ветки ТС на ветку обсуждения и обратно? Либо в подписи, либо в первых постах. Просто, если конкурс все-таки подразумевает общение трейдеров, то с ростом числа систем становится просто нереально отыскать нужные ветки - пока ищешь уже желание спросить теряется
  4. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тернер, как я вчера понял, Валирий лично перетаскивает ветки из раздела в раздел. Так что модераторы не при чем. Почти уверен, что просто произошла ошибка - пишите Валерию в личку, тут только он может помочь.
    Привет оппонент!Как писать Мальцеву в личку?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ИМХО: Может быть стоит добавить, например в FAQ, просьбу к участникам размещать перекрестные ссылки из ветки ТС на ветку обсуждения и обратно? Либо в подписи, либо в первых постах. Просто, если конкурс все-таки подразумевает общение трейдеров, то с ростом числа систем становится просто нереально отыскать нужные ветки - пока ищешь уже желание спросить теряется
    Дельное предложение - добавил. :thumbsup_002:
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Как писать Мальцеву в личку?
    Наверное, вот так... ;)

7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык уже была такая просьба. Не помню где, и влом искать. Многие уже так и сделали. Но некоторые видать не видели это сообщение.
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Дык уже была такая просьба. Не помню где, и влом искать. Многие уже так и сделали. Но некоторые видать не видели это сообщение.
    А я вот не могу сообразить, как в подпись вставить ссылки, т.к. в правах подписи запрещены ВВ коды...может кто подскажет? :rolleyes:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ссылки нормально вставляются - они не запрещены.
    URL="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15445"]ТС "Вегас-Волна" 06.04.09[/URL]
    URL="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15514"]Обсуждение ТС "Вегас-Волна"[/URL]
    Приблизительно так. Добавить впереди скобку.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Понимаю, что я всех задолбал уже, но вот зачем при переходе стратегии на следующий этап и открытии нового счета, меняют даты в названии ветки??? Путаница такая получаться стала - сейчас зашел в первый месяц и долго репу чесал.... вроде ж про дату ничего в объявлении Валерия не было?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать