Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 86 из 243 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Несоответствия никакого нет по одной простой причине, но

Не заморачивайте себе мозг и не портьте нервы по пустякам!

PS: Опять же - если у вас система предусматривала доливки или различный размер позиций в зависимости от рыночных условий (или фильтров), то вам так и так пришлось это закладывать в начальный депозит. Если не предусматривала, то наверное не стоит на ходу то систему менять.
    Никто не работал ордерами 0.2 и 0.3(это было нарушением.Я первый раз в запарке об этом забыл,меня через две недели исключили.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Никто не работал ордерами 0.2 и 0.3(это было нарушением.Я первый раз в запарке об этом забыл,меня через две недели исключили.
    Знаете, у меня температура сейчас 39,3 - я могу ошибаться, но по-моему вы что-то путаете! Я, конечно, не буду показывать пальцем на тех, кто работал - захотите - сами найдете. Были проблемы у тех, кто 0,25 например открывал - это да, потому что важен был вопрос кратности.

PS: Вы может не осознаете разницы между 0,2 сразу или 0,1 и доливка 0,1??? Или стандартная позиция 0,1 (и так всегда), но в определенных условиях короткий стоп (по результатам анализа) и поэтому в данном случае позиция сразу 0,2??? Просто я зуб даю, что за такие вещи Валерий бы не исключил. Вы просто недопонимаете по-моему кое-чего...
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я работал и работаю.
    Правилами лимитированы были : минимальность лота 0.1 и его кратность ( целочисленная).
    А далее объем определятся из заявленного риска на сделку.

Чего уж проще.

Сейчас чуть меняют правила для приближния к реальности: лот по фьючам только целочисленный, минимальный - 1 контракт.
  4. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а я работал 1 лотом(форекс),но сейчас сказали работать только 0.1)
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    кто это сказал???

"На форексе в терминале Broco Investor с возможностью использования минимального размера контракта 0,1, шаг изменения 0,1."

т.е. МИНИМАЛЬНОГО размера контракта. Можно и 10 лотами, главное чтоб в рамках мм)
    Ну, я так понимаю эти правила.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Рамон, дак и до этого в правилах было сказано работать 0,1 лотом. Ленар прав - вы можете и теперь продолжать - ничего по существу и не изменилось. Вопрос только в том, что если вы ВСЕГДА работаете одним лотом и никогда не опускаетесь до 0,1 (не по желанию, а исходя из анализа рыночной ситуации например - но это должно быть прописано в ТС), то получается, что вы завысили депозит в 10 раз. Т.е. по правилам (даже по первоначальному варианту) вам следовало сразу работать 0,1 лотом и взять в 10 раз меньший начальный депо. В таком случае, конечно, вам нужно все поменять, потому что до этого было нарушение, а теперь есть возможность поправиться под правила.
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я работал и работаю.
    Правилами лимитированы были : минимальность лота 0.1 и его кратность ( целочисленная).
    А далее объем определятся из заявленного риска на сделку.

Чего уж проще.

Сейчас чуть меняют правила для приближния к реальности: лот по фьючам только целочисленный, минимальный - 1 контракт.
    Почитайте правила конкурса внимательно.Только не новые, а изначальные.Там лот 0.1 определялся как рабочий и не о какой кратности вообще речи не было.Я не смотрел, но скорее всего вновых, измененных речь идет о том, что лот 0.1 минимальный и кратность увеличения 0.1 шаг.Раньше этого не было.Посему и вопрос задаю.
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рамон абсолютно прав.До последнего времени лот 0.1 как рабочий был условием конкурса.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Рамон абсолютно прав.До последнего времени лот 0.1 как рабочий был условием конкурса.
    Блин, terner, надоело вам уже доказывать - спросите Валерия и успокойтесь - если считаете, что понимаете, зачем вопросы задаете? Если бы включили мозг и внимательно читали правила первой редакции и обсуждения на протяжение всего этого времени, то знали бы как обстоят дела. Лень искать, много чести вам будет, но было даже такое сообщение от Валерия, где говорилось, что приоритетен риск на сделку, а оттуда уже все и шло. Сами не догоняете, дак хоть людей с толку не сбивайте! Прошу вас...

и по предыдущему сообщению: в чем Рамон то прав??? Тем, что по одному лоту работал??? вы меня поражаете, у вас какая-то секта людей с оригинальным мышлением вдвоем с Рамоном???

PS: правила форума прочитайте еще на досуге и уберите красный цвет из своих сообщений...
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [SIZE="5Убедительная просьба к модераторам сайта!Любые изменения в условиях конкурса выкладывать здесь объявлением крупно ,цветом!А то кто в лес, кто по дрова."][/SIZE]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать