Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 79 из 243 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Почему?:fist:
    Люди слишком занятые...обращался как то в личку ответа не получил.
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Не знаю!!! Всегда получаю ответы на свои вопросы, возможно не всегда сразу, но получаю.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, есть организатор конкурса, который предоставил Вам возможность показать себя, он теперь должен по каждой нестыковке из-за вашей невнимательности тратить своё время и отвечать на вопросы. Не знаю, что ответит Валерий. Имхо, зачем сеять панику и неразбериху. Я бы на Вашем месте сам бы принял решение о дальнейшем участии. Просто представьте, что торгуте на реале и вместо 100 лотов открыли 10, как Вы думаете что Вам скажет инвестор?
  4. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Просто представьте, что торгуте на реале и вместо 100 лотов открыли 10, как Вы думаете что Вам скажет инвестор?
    Инвестор, наверное, что-то говорил :jacko:, если бы было наоборот: типа "вместо 10 лотов открыли 100", да ещё и убыток схлопотали. А так - ну, поосторожничал трейдер...:greedy:
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Граждане трейдеры, прошу обратить ваше внимание, на ТС которая присутствует в общем разделе.., на ряду с Правилами конкурса, Шаблоном и FAQ. :thumbsup_002:
  6. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Граждане трейдеры, прошу обратить ваше внимание, на ТС которая присутствует в общем разделе.., на ряду с Правилами конкурса, Шаблоном и FAQ. :thumbsup_002:
    На что именно обратить? - на саму ТС (многобукав - есть ли смысл читать?) или её местоположение:D?
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А как Вы думаете, есть организатор конкурса, который предоставил Вам возможность показать себя, он теперь должен по каждой нестыковке из-за вашей невнимательности тратить своё время и отвечать на вопросы.
    А как вы думаете при работе на реально счете как за моей работой будут следить? Раз в неделю или каждый день?

Имхо, зачем сеять панику и неразбериху.
    Панику и неразбериху никто не разводит.

Просто представьте, что торгуте на реале и вместо 100 лотов открыли 10, как Вы думаете что Вам скажет инвестор?
    Инвестор на это ничего не скажет.

Я осознаю что нарушил одно из правил и хочу получить категоричный ответ. Продолжать или в топку.
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    На что именно обратить? - на саму ТС (многобукав - есть ли смысл читать?) или её местоположение:D?

Да, собственно на место положение.., но ее уже перенесли в заявки..., но все равно оригинальный способ заявить о себе...:smartass: Автор не принимайте близко к сердцу.., я с юмором сказал...
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хорош смеяться.:D Ну промахнулся человек - это его первое сообщение на форуме. to Max_Vel есть кнопка жалоба на сообщение, можно было в ней написать, что не тот раздел и тему бы перенесли без лишних обсуждений.:smartass:
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорош смеяться.:D Ну промахнулся человек - это его первое сообщение на форуме. to Max_Vel есть кнопка жалоба на сообщение, можно было в ней написать, что не тот раздел и тему бы перенесли без лишних обсуждений.:smartass:

Ну жаловаться, и при том на человека который первый раз тут - не красиво, не умею жаловаться :) Хоть бы какой результат и не преследовался...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать