Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 74 из 243 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Коллега, у вас есть есть система, то какой же вы новичок???

А по более ранним Вашим постам - какая же это система, если величина лося заставляет так :wall: нервничать?

А по поводу ставок и другого новостного потока - столько новостей, что если все их учитывать и сидеть на заборе во время новости - то когда же торговать???
    ...нет, вы не поняли..., величина лося не заставляет меня нервничать..., сам прострел который был вчера меня смутил..., а то, что написано в первом посте о том, я *****, так это потому, что когда пришел домой и открыл терминал, мне было очень хорошо...., соответственно минус на плюс дает - лось:D и всего то делов...., будем теперь ожидать следующих сигналов...
    ...по поводу новостей согласен..., вот в принципе поэтому сделка и была открыта..., просто таких волнений я не ждал..))
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    но ведь
    Цитата:
    то, что не убило тебя, сделало тебя сильнее
    а это - главное
    :thumbsup_002:
    :smartass:...., на этой мысли я себя поймал сразу же, как открыл форум и опубликовал пост..., значит моей жизненной позиции, есть практическое подтверждение :thumbsup_002:, теперь я обязан показать профитную систему...
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые коллеги трейдеры..., все эти мысли и эмоции никак не есть психологическое давление...., мне просто легче, когда с кем то поделиться..., тем более когда есть с кем...:mbounce:
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    уважаемые модераторы снимите пожалуйста мою ст ( если ее можна так назвать ) с участия в конкурсе Валерия Мальцева
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15745
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    уважаемые модераторы снимите пожалуйста мою ст ( если ее можна так назвать ) с участия в конкурсе Валерия Мальцева
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15745
    Неа! :D Это западня! Сюда можно только войти! :D - сорри за флуд...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ыгы. Ищо скажи - что отсюда тока выносят. :eek::D
  7. 503
    Комментарии
    9
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Посмотреть сообщение
    Валерий отвечал в этой теме на подобный вопрос:
    "Вы примерно посчитайте сколько сделок одновременно может быть открыто по Вашей ТС, умножьте на максимально возможные риски по каждой сделки (они не должны превышать 20% всего). После определенного количества одновремнно открытых сделок умножьте их на биржевую маржу и получите примерно размер нужного депо +-. Но нужно взять чуть больше, на всякий случай."

т.е. как я понимаю: если у Вас по системе максимум открытых сделок - 4, то умножайте это на маржу торгуемого инструмента (например 2000), приплюсуйте ещё процентов 20 и получится депозит. 4*2000*1.2 = 9600, округляем 10000. Это при условии что максимальный стоп-лосс по всем 4-м сделкам не превышает 20% депозита.
    Допустим, что по 4 сделкам одновременно сработал стоплосс, следствие - просадка единовременно 20% и окончание конкурса (не будем учитыватьприплюсовывание). Чтобы этого избежать:
    1 уменьшить лот, отпадает(и так минимальный)
    2 увеличить депозит
    3 уменьшить количество открытых сделок
    Еще присутствует такой момент, допустим среднее соотношение профит лось 3-1 (подразумеваться 1 профит выводит в безубыток после 3-х лосей). Итак, учитывая пример, описаный выше, в случае чорной полосы, 3 захода по 4 сделки одновременно просадка - 60%.
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ыгы. Ищо скажи - что отсюда тока выносят. :eek::D
    конешно - и хорошо если выносят по стопам, а не по коле маржину.:ras:
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от peps Посмотреть сообщение
    Допустим, что по 4 сделкам одновременно сработал стоплосс, следствие - просадка единовременно 20% и окончание конкурса (не будем учитыватьприплюсовывание). Чтобы этого избежать:
    1 уменьшить лот, отпадает(и так минимальный)
    2 увеличить депозит
    3 уменьшить количество открытых сделок
    Еще присутствует такой момент, допустим среднее соотношение профит лось 3-1 (подразумеваться 1 профит выводит в безубыток после 3-х лосей). Итак, учитывая пример, описаный выше, в случае чорной полосы, 3 захода по 4 сделки одновременно просадка - 60%.
    Согласен. Подсчёт на минимальный депо без учёта чёрной полосы вначале. Не сомневаюсь, что Валерий при грамотной аргументации даст разрешение увеличить депозит.
  10. 503
    Комментарии
    9
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    SLavaLL ты немя не правильно понял. Посмотри пост 229, 230 на с.23

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать