Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 72 из 243 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    снимите мою тс с конкурса http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15745
    на даном этапе розвития моей тс я щитаю что я в нем лишнии.
  2. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемый Валерий! Нельзя ли несколько видоизменить пункт конкурса насчет сначала пост,затем действие?Дело в том, что иногда пока пишешь пост уходит удобный уровень(Вы сами трейдер,знаете как это бывает).Возможно чтобы для отложенных ордеров это непременное требование не было обязательным?
    Второе. Если мне в эту пятницу необходимо будет выехать из города на выходные и я не смогу полностью отписаться за пятницу в оговоренные временные сроки,надо ли еще ставить где нибудь в известность Вас?С уважением Тернер.
  3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что "произошедшее" ты имеешь в виду?
    рост котировок по евро,ES, NQ, GC в течение 1 минуты на такие высоты. что повлияло? я действительно не знаю поэтому и спрашиваю
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    рост котировок по евро,ES, NQ, GC в течение 1 минуты на такие высоты. что повлияло? я действительно не знаю поэтому и спрашиваю
    Ставки в США. А если не знаешь, так лучше на новостях вообще не работай. Целее будешь. Бывают не всегда "приятные" неожиданности. ;)
  5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    так я и не работаю . но знать бы не мешало-бы.
    з.ы.все-равно я всех победю.
    з.з.ы.всем спокойных снов. ( если вам что-то еще снится кроме графиков)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tsss Посмотреть сообщение
    .....
    з.ы.все-равно я всех победю.
    Ага. Главное с оптимизмом к этому относиться. :D
    з.з.ы.всем спокойных снов. ( если вам что-то еще снится кроме графиков)
    И вам того-же (уже не снятся, но это кому как :geek:)
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всю ночь держался за пуговицу и плевался через левое плечо и...
    Помогло. :D
    Утром эквити +20%.
    Спасибо Sandra за совет!!!:thumbsup_002:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Аааа, это чё, уже забыли как на ставочках играюццо? :thumbsup_002:
    Признаю свою вину, меру, степень, глубину :D

Если честно, то забыл - во-первых, 3 месяца отдыхал (и на это время вообще запретил себе следить за рынком), во-вторых, с валютами не работаю вообще, а по фьючам (не валютным) при работе на дневках такие подвижки очень редко доставляют проблемы (хотя, конечно, бывает). А тут запускаю терминал раз в день на несколько минут, чтоб картинки сделать для описания ТС... ну и когда прямо перед сном у меня ES отработал по плану (предполагаемая сделка), но не за 2 расчетных дня, а за одну H4 свечу, я в полной мере осознал информационный вакуум, в котором нахожусь, лежа в больнице - если честно, то правда не сообразил, сразу забеспокоился, что вот что-то происходит, а я тут лежу и ничего не знаю :D В общем - больной человек, что с меня взять! :)
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Признаю свою вину, меру, степень, глубину :D

Если честно, то забыл - во-первых, 3 месяца отдыхал (и на это время вообще запретил себе следить за рынком), во-вторых, с валютами не работаю вообще, а по фьючам (не валютным) при работе на дневках такие подвижки очень редко доставляют проблемы (хотя, конечно, бывает). А тут запускаю терминал раз в день на несколько минут, чтоб картинки сделать для описания ТС... ну и когда прямо перед сном у меня ES отработал по плану (предполагаемая сделка), но не за 2 расчетных дня, а за одну H4 свечу, я в полной мере осознал информационный вакуум, в котором нахожусь, лежа в больнице - если честно, то правда не сообразил, сразу забеспокоился, что вот что-то происходит, а я тут лежу и ничего не знаю :D В общем - больной человек, что с меня взять! :)
    ...да уж..., согласен с тем, что доставляют проблем и еще каких..., открыв вчера терминал перед сном..., я мягко говоря *****, довольно неприятно..., закрыл лося и еще какого..., теперь вот сижу на работе и все из рук валится..., мне уже ничего не дают делать ((((( Если честно, я думал оно немного всколыхнет и все...., вот и все... Блин, вот так вот чувствую себя не то что лохом, а что еще хуже новичком....

Но я еще поборюсь....., так просто эмоциями надо с кем то поделиться....:smartass:
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Перед выходом вчерашних новостей у меня две позиции buy по фунту стояли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать