Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 68 из 243 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Тимур,в моей теме дата проставлена 16.03,хотя я начал торговать 13 числа,а счет открыт 11 числа,вроде сначала была правильная дата,но потом какой-то хулиган исправил)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15828

Изначально в названии ветки стояло 11.03
    Благодарю.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Тимур,в моей теме дата проставлена 16.03,хотя я начал торговать 13 числа,а счет открыт 11 числа,вроде сначала была правильная дата,но потом какой-то хулиган исправил)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15828
    Ты только Валерию об этом не говори :D:D:D
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, вот такая ситуация.., был открыт отложенный ордер, в принципе меня это радует, смущает только то, что открылся он совсем не позаявленной цене, а довольно ниже.., как так ??? Может я конечно, чего то не понимаю, но разница довольно велика.....

Описание и скрины тут http://www.procapital.ru/showthread....939#post313939
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Max_Vel - по поводу ордеров вам сюда... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891&page=67

Только там движение сильное было, могло и проскользить... Кроме того ордер на форексе, проверить тяжеловато будет... Поэтому и советовал фьюч GС :)
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Max_Vel - по поводу ордеров вам сюда... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891&page=67

Только там движение сильное было, могло и проскользить... Кроме того ордер на форексе, проверить тяжеловато будет... Поэтому и советовал фьюч GС :)
    Спорить не буду..., при возможности добавлю инструмент, если разрешать конечно ))))
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Спорить не буду..., при возможности добавлю инструмент, если разрешать конечно ))))
    Да просто напишите, что хотите сменить и все. Обязательно разрешат! Вы же еще в первичной работе (это раз) - тут изменения вносить можно. Ну и кардинально то у вас ничего не меняется (это два и самое главное) - система та же, приемы те же, инструмент меняете по причине неучтенных особенностей - по-моему, совершенно никаких проблем. :thumbsup:
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да просто напишите, что хотите сменить и все. Обязательно разрешат! Вы же еще в первичной работе (это раз) - тут изменения вносить можно. Ну и кардинально то у вас ничего не меняется (это два и самое главное) - система та же, приемы те же, инструмент меняете по причине неучтенных особенностей - по-моему, совершенно никаких проблем. :thumbsup:
    ..возможно Вы правы.., но только у меня уже открытый ордер с нехилым проскальзыванием..., просто обидно, проскользнуло 375 тиков!!!!!
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    ..возможно Вы правы.., но только у меня уже открытый ордер с нехилым проскальзыванием..., просто обидно, проскользнуло 375 тиков!!!!!
    Все поправимо! Просто опишите ситуацию. Наверняка разрешат довести эту сделку до конца (если это не долгосрок) и перейти на другой инструмент. Вы просто пораньше поставьте организатора в известность, чтобы к следующей сделке уже все моменты утрясти.
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Все поправимо! Просто опишите ситуацию. Наверняка разрешат довести эту сделку до конца (если это не долгосрок) и перейти на другой инструмент. Вы просто пораньше поставьте организатора в известность, чтобы к следующей сделке уже все моменты утрясти.
    ....но вот только у меня в долгосрок.., ну ничего.., доведем уже этот инструмент.., потому можно торговать параллельно, вне конкурса...

Да и кстати, допустил ошибку.., проскользнуло на 75!!!...)))
  10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    а что произошло? всё выросло и мт нет связи? или это только у меня так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать