Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 62 из 243 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата:Сообщение от GoldenTrader
    А если торголя осуществляется только на основании дневных свечей, что тогда писать?
    Вижу модель харами - покупаемся на открытии. Стоп такой-то.
    или
    Вижу свечу продолжения - продаёмся.

А это отписки получаются.

Сообщение от Валерия:
    Так отписки, а вот вижу модель Харами, которая была описана Стивом Нисоном в своей книге "Японский свечной анализ", которая обозначает то то и то то и т.д.
    В книге описан вход там то, стоп там то, профит там то, так и будем действовать и т.д.

Это уже анализ.

приветствую, меня все таки беспокоит данный вопрос, в FAQ, это первый пост
    допустим один раз я это все опишу.., но дальше то по системе сигналы выходят одни и те же..., тогда получается, к примеру, 4 поста анализа, остальные - отписки..., как быть...???
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    приветствую, меня все таки беспокоит данный вопрос, в FAQ, это первый пост
    допустим один раз я это все опишу.., но дальше то по системе сигналы выходят одни и те же..., тогда получается, к примеру, 4 поста анализа, остальные - отписки..., как быть...???
    Вот аналогичный вопрос из этой же ветки.

А вот на него ответ.

В ответе определяющая фраза: "Я не ищу литераторов, я ищу трейдеров способных думать логически и логически выстраивать свою сделку. Ищу людей способных при необходимости поднять свои записи и сделать выводы почему трейд был плохим, что двигало ими в тот момент, сделать выводы и не повторять делать эти ошибки в будущем."

PS: А вообще вы же тут были на протяжении всей ветки, и до вопроса и после - видели же все это уже.
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вот аналогичный вопрос из этой же ветки.

А вот на него ответ.

В ответе определяющая фраза: "Я не ищу литераторов, я ищу трейдеров способных думать логически и логически выстраивать свою сделку. Ищу людей способных при необходимости поднять свои записи и сделать выводы почему трейд был плохим, что двигало ими в тот момент, сделать выводы и не повторять делать эти ошибки в будущем."

PS: А вообще вы же тут были на протяжении всей ветки, и до вопроса и после - видели же все это уже.
    ага, пасибки, не доглядел ))):bow:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Gennadievich, спокойно!.. Это нормально.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не не! Я не нервничал - может просто выразился не очень понятно, я не к тому что человек не видел, а что не осознал что это тот же самый вопрос - надо было смайлик просто добавить, а я поленился...
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да, я тут на протяжении всей ветки...., могу что то и пропустить..., человек знаете ли не робот..., просто стараюсь читать быстро..., работа знаете ли..
  7. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Встречные позиции открываются и SAXO-TRADER. Просто там два встречных ордера отображаются во вкладке ордеров, а в итоговой строчке: "Нет открытых позиций".
    Не знаю как долго Вы работали там:thumbsup_002:, но написанное смешно - если Вы еще раз откроете такие позиции и внимательно проследите, то поймете, что они закрываются на следующий день (неттинг) /Expiry Date/ без предупреждения (или через 2 дня - на условиях поставки спот). Много ли Вы успеете "налокировать" за это время :thumbsup_002:
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Не знаю как долго Вы работали там:thumbsup_002:, но написанное смешно - если Вы еще раз откроете такие позиции и внимательно проследите, то поймете, что они закрываются на следующий день (неттинг) /Expiry Date/ без предупреждения (или через 2 дня - на условиях поставки спот). Много ли Вы успеете "налокировать" за это время :thumbsup_002:
    Вас веселит фраза "Нет открытых позиций"?
    Возвращаясь к "напечатанному", хочу еще раз уточнить. Вопрос мой был о том, что считать "локированием". Открытие двух встречных позиций по заранее задокументированным правилам, сигналам Торговой Системы с установкой для двух позиций стоп-ордеров на технически обоснованных, заранее оговоренных уровнях - является "локированием" или, возможно, следствием более "полноценной" ТС, в отличии от рефлекторного реагирования на спорные сигналы?
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну елы-палы, ну если есть у вас две открытые противоположные позиции по одному инструменту - ну никак это хеджированием и совершенством ТС назвать язык не поворачивается. Это лок. И каково совершенство в локе?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... И каково совершенство в локе?
    Ээээ.... ну типа "фиг его знает, куда рынок пойдёт, но поиграццо очень хочется". :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать