Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 61 из 243 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Gennadievich будет в шоке, но я всё-таки задам глупый вопрос: скажите, а переход из ветки в ветку бувает только по пятницам?
    А то меня перенесли в "кондидаты в первый месяц" вчера (суббота) и стал-быть недельку исчо КМС сидеть?
    Не знаю как Gennadievich, но я уже точно в шоке. :D Зачем вам ждать пятницы.
    Читайте "правила для кандидаиов в 1-ый месяц" и делайте, как там написано. ;)
    Вроде так ветка называется.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если так оно на самом деле, то мне до безобразия интересно услышать разгромный коммент относительно моей торговли от самого Mr. President'а, если можно конешн.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...61&postcount=1
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотелось бы узнать, как считаются проценты для перехода на следующий этап конкурса. К примеру, депозит 5000, за первые две недели набрано 3%.

Затем пошел 1-й месяц. Как дальше считать? К концу первого месяца должно быть минимум на 3% больше и так же за второй и третий? Т.е после трёх месяцев должно быть не менее12%, считать от 5000? Или каждый месяц сумма, от которой считаются проценты и просадка, меняется?

Я так понимаю, должно быть как на реале. Прошел месяц, есть прибыль. Компания забрала свою часть, трейдер забрал свою или оставил, пошел на следующий месяц расчёт от новой суммы.

В общем, хотелось бы конкретизировать всю картину по процентам начиная от первых двух недель и до реальной торговли
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Читайте "правила для кандидаиов в 1-ый месяц" и делайте, как там написано. ;)
    Я вроде прочитал и по моему не один раз. Сделал вс как там написанно: отослал своё согласие на переход, ФИО и номер счёта для перечисления степака, да что там, я отослал уже два письма, а в ответ тишина... нелюблю состояния неопределённости....
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Govinda

Г-н Мальцев тоже человек, дайте и ему отдохнуть. Кстати, нынче выходные. Нельзя же всё время посвящать только работе.

Не торопитесь, рынок никуда не денется. ;)

P.S.
    Мы не скорбим от поражений
    И не ликуем от побед.
    Источник наших настроений -
    Дадут стипендию аль нет.

:D

Удачи.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, как считаются проценты для перехода на следующий этап конкурса. К примеру, депозит 5000, за первые две недели набрано 3%.

Затем пошел 1-й месяц. Как дальше считать? К концу первого месяца должно быть минимум на 3% больше и так же за второй и третий? Т.е после трёх месяцев должно быть не менее12%, считать от 5000? Или каждый месяц сумма, от которой считаются проценты и просадка, меняется?

Я так понимаю, должно быть как на реале. Прошел месяц, есть прибыль. Компания забрала свою часть, трейдер забрал свою или оставил, пошел на следующий месяц расчёт от новой суммы.

В общем, хотелось бы конкретизировать всю картину по процентам начиная от первых двух недель и до реальной торговли
    А какая разница??? Работайте по своей стратегии и все. Да не заморачивайтесь Вы на этих процентах, приростах и т.д. 1-й месяц, 2--й ... Да не надо сейчас об этом думать. По-хорошему, об этом вообще думать не надо. Просто торгуйте, набирайте опыт, учитесь на ошибках и ВСЕ. В свое удовольствие. Больше ведь ничего не надо. Будете работать, все постепенно придет. Было бы желание.
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Мы не скорбим от поражений
    И не ликуем от побед.
    Источник наших настроений -
    Дадут стипендию аль нет.

:D
    Коль я вдруг захочу,
    Чтоб стих мне сочинили,
    Я вас оповещу,
    Чтоб вы опять чего-нибудь не отчудили.

P.S. Удачи и вам.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ... я отослал уже два письма, а в ответ тишина... нелюблю состояния неопределённости....
    Ну вот! А вы переживали! Вы уже там! :thumbsup:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Понимаю, что рано еще делить шкуру неубитого медведя… неизвестно сможет ли кто-то из «новобранцев» пройти все 3 месяца отбора, но мне захотелось спросить – женское любопытство знаете ли. :D

Какой процент от прибыли предполагается в качестве вознаграждения успешному трейдеру? В пределах 20-30%?
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Понимаю, что рано еще делить шкуру неубитого медведя… неизвестно сможет ли кто-то из «новобранцев» пройти все 3 месяца отбора, но мне захотелось спросить – женское любопытство знаете ли. :D

Какой процент от прибыли предполагается в качестве вознаграждения успешному трейдеру? В пределах 20-30%?
    В этой же ветке, пост №4:

После 3-го месяца (это если стратегия мне нравилась все эти 3 месяца) я приму решение, или о продолжении тестирования стратегии и тогда Вы будете получать дальше минимум 300 USD, за то, что Вы ведете тест, или я уже открываю трейдеру минимально необходимый для стратегии реальный счет и дальше смотрим по динамике как мы будем его увеличивать. Там Вы будуете получать как минимум 30% от прибыли и возможно зарплату, я в этом случае буду подходить индивидуально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать