Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 56 из 243 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Здрасьте! :) Вот все же видят, что я не постоянно пишу, а когда уже терпеть не могу :)

Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Собс-но, не понятно, что значит, если твоя заявка (конкретно - моя заявка ТС «Тройной выбор с параболикой» 12.03.2009) так и остаётся в разделе "Заявки на участие в конкурсе"? Т.е. её и не отклонили вроде бы как, но и добро на первичную работу с ней не дали... Что мне делать-то в таком случае? - Надо что-то дорабатывать или просто её пропустили?
    В этом разделе форума есть такая ветка "Завтра и послезавтра проверка стратегий. Важные напоминания".

Там Валерий черным по белому, русскими буквами, простыми предложениями (даже прям таки примитивными, не побоюсь этого слова) пишет:
    -------------------
    Завтра, послезавтра и в воскресенье я буду проверять стратегии. Проверю все заявки точно и так как заканчиваются 2 недели тех, кто начал торговать в первичных стратегиях, то соответственно буду кого то переводить в первый месяц стратегий.

----------------------

Такой ответ вас устроит??? Поменьше самомнения, ваша заявка от 12 числа - есть еще более ранние заявки, а также идет сортировка работающих стратегий. До понедельника все-равно торгов нет, чего волноваться??? К понедельнику вам все сообщат! К гадалке не ходи! :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Gennadievich, спокойно!..
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    То есть ставить ТС в заявку заново?
    А без сторонних указаний, что-нить сообразить можете??...
  4. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Такой ответ вас устроит??? Поменьше самомнения, ваша заявка от 12 числа - есть еще более ранние заявки, а также идет сортировка работающих стратегий. До понедельника все-равно торгов нет, чего волноваться??? К понедельнику вам все сообщат! К гадалке не ходи! :)
    Спасибо за ответ. Извините покорно за Ваше беспокойство, но понизьте, пожалуйста тон - чем именно я вызвал ваше негодование? Разве мы с Вами настолько знакомы или мой пост содержал какие-то обидные для Вас высказывания, чтобы так бурно реагировать? А самомнение своё уменьшаю планово (в смысле: работаю над этим уже).

P.S. Вопрос возник как раз потому, что были рассмотрены заявки и позднее моей.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ок. Приношу свои извинения. Просто конкурс находится в стадии становления и как минимум раз в неделю появляются новые ветки с объявлениями. Если вы заинтересованы в конкурсе, то читайте все новые сообщения в разделе - это не займет много времени. А прося организаторов повторять для вас написанное в соответствующей ветке, участник, по моему мнению, проявляет некоторое неуважение к организаторам и показывает уровень своей заинтересованности. Т.е. как бы складывается ситуация, что организаторы чем-то задолжали такому участнику и должны вести с ним индивидуальную беседу. Вы согласны?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вопрос возник как раз потому, что были рассмотрены заявки и позднее моей
    burdock
    ВЫ уж извините, пожалуйста,
    но остаётся сказать только одно -
    перестаньте беспокоиться и начните жить.

Это очень полезное пожелание всем, кто решил стать трейдером.
  7. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо, теперь я буду штудировать полностью весь форум, прежде чем запостить свой вопрос. Но я просто не предполагал, что этот форум будет так плохо структурирован и считал (наивно, как теперь понимаю), что все объявления и пояснения по правилам будут в 2-х ветках: собс-но в "ПРАВИЛА КОНКУРСА!" и в этой.
    P.S. Извинения приняты. Примите и Вы мои.
  8. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А без сторонних указаний, что-нить сообразить можете??...
    Я хотел бы услышать от Мальцева,возможно это или нет?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    . А прося организаторов повторять для вас написанное в соответствующей ветке,.......участник ....
    ... рискует оставить о себе ... неблагоприятное впечатление. Мягко ( и просто) говоря....
    Ведь ничего сложного в установленных организатором правилах нет. Всё элементарно до .... до безобразия.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, прекратите не шумите.
    Участники будьте просто внимательны.
    Burdock, не обратил внимания на шаблон и не написал "Начало торговли", я естественно подумал о том, что человек не дописал еще свою заявку. Такое уже случалось не раз, что я делал замечания а участник просто еще не дописал всего.

Всему виной невнимательность, не надо читать весь форум, прочитайте 2 ветки, но вдумчиво и внимательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать