Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 53 из 243 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие заявленные ТС снимаются , дорабатываются, дополняются, улучшаются. И всё потому что каждый начал расписывать то что собирается делать. Напишу про себя. Для меня этот проект показал уже много полезного. РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРУ, Думаю победители в этом проете останутся почти все, кто подошёл к нему серьёзно.:smartass:
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    модераторам..., добавьте в ветке "Обсуждение ТС"..., "ТС на основе Аллигатора" собственно само слово Обсуждение.., а то что то запамятовал. Спасибо.:bow:
  3. 431
    Комментарии
    4
    Темы
    432
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте, у меня такой вопрос , а то уже опасаюсь расправы.:bow:
    Пока шла первичная работа - немного набедокурил - влез в описание и добавил используемый размер лота ( в шаблоне 0.1 )0.2 добавил. Также в 6 пост размер минимального стопа. Чтобы все было учтено в описание и в дальнейшем. Ничего не менял - только добавил вот эти 2 элемента, которые сразу не указал. Также некоторое добавление о торговле хотелось бы занести в дополнительные параметры. Повторюсь ничего не меняю - только добавлю ,чтобы уже все было описано. Позволительно ли это сделать? Спасибо.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все нормально, не переживайте. Я все таки вывожу стратегии за сильные нарушения или очень большую невнимательность. В будущем при внесении изменений пишите рядом сноску о том, когда были внесены изменения.
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос такой.
    Для перехода необходимо чтобы баланс был +3%, или по эквити + 3%.
    Ведь имея на балансе +3 можно и по эквити с минусом сидеть.
    В частности по балансу у меня - 5,25%, закрыв свои положительные сделки сейчас я получу +3% по балансу и - 1,2 % по эквити, но этого я делать не хочу.
    Просто уточнить на будущее. Подобные вопросы могут возникнуть и у других участников проекта.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    SSSS, ну что Вы в самом деле.
    Конечно же я смотрю в общем, и тут наступает такая штука.
    Мне легче сортировать когда у участника проекта написан баланс, потом после сортировки я смотрю счет и если там отрицательный екьюти, то разговора быть не может. А вот если положительный то я уже буду ждать когда участник закроет. Я видел кстати Ваш счет.
    Но екьюти штука такая, часто видел как она резво становится отрицательной. Поэтому закроете все сделочки по плану и посмотрим.
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Но екьюти штука такая
    Да-а уж коварная вещь:thumbsup_002:
  8. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моей не внимательности была произведена не запланированная сделка. ордер 12501444 лот 0,01 на 6е. сделка была остановлена в течений минуты. Я так понимаю ,что выбываю с конкурса или нет? :slap:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от куат Посмотреть сообщение
    По моей не внимательности была произведена не запланированная сделка. ордер 12501444 лот 0,01 на 6е. сделка была остановлена в течений минуты. Я так понимаю ,что выбываю с конкурса или нет? :slap:
    Продолжайте.
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вопрос.

допустим я хочу торговать не только валютой
    но и фьючами