Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 50 из 243 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я не Валерий конечно, но думаю ответ "Да, можно, только обязательно пропишите это в ветке со своей системой
    Нет, нельзя... минимальный размер контракта 0.1 лота... Соответственно закрыть половину нельзя...
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Я не Валерий конечно, но думаю ответ "Да, можно, только обязательно пропишите это в ветке со своей системой
    а мне кажется - нет. Ведь это относится к мм. Когда в терминале будет минимальный лот - 0.1, то как дробить в будущем? Ведь размер депо зависит от этого.
  3. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    в таком случае это проблема тех многих. Кто настроен серьезно в трейдинге, тот и к данному "конкурсу" подошел соответствующим образом.
    А кто же спорит? :thumbsup_002: Чистую правду говорите.
    У меня тут вопрос возник, может уже был, но не заметил. Если я войду в сделку 0,1 лотом, то могу ли я выходить из сделки частями? Например, два раза по 0,05 лота. Просто анализирую ММ с двумя целями, а использовать 0,2 лота с депо 20 000, многовато, имхо. С уважением
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В этом случае надо увеличивать депо. Дробных контрактов впредь может и не быть.

PS. Что-то многие доделывают на ходу... переделывают... подкручивают, откручивают. Была просьба подавать заявки к имеющим опыт работы на рынке.
    И чего вообще тут постить нетестированные наборы сигналов??? Именно наборы. Система тогда становится системой, когда с ней сработатется трейдер и будет результат....

PPS. Поднимите руки те, у кого система тестировалась хотя бы на демо 3 месяца подряд.
    А у кого тестировалась в реале???
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня:thumbsup_002:

И на демо и на реале :p
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Прочитайте пожалуйста внимательно правила. Если после этого не будет понятно, что делать, то укажите конкретно, что непонятно и я дополню правила.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425

(Как любой автор, я считал что в правилах есть ответ на все Ваши вопросы, но возможно, как любой плохой автор я ошибаюсь).
    Валерий я переделала стратегию нужно ли еще раз регистрироваться или достаточно сбросить в заявки на участие. И подскажите, а как быстро рассматриваються заявки.
  7. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В этом случае надо увеличивать депо. Дробных контрактов впредь может и не быть.

PS. Что-то многие доделывают на ходу... переделывают... подкручивают, откручивают. Была просьба подавать заявки к имеющим опыт работы на рынке.
    И чего вообще тут постить нетестированные наборы сигналов??? Именно наборы. Система тогда становится системой, когда с ней сработатется трейдер и будет результат....

PPS. Поднимите руки те, у кого система тестировалась хотя бы на демо 3 месяца подряд.
    Евгений , ну все же просто. Изначально было предложено взять
    ОДНУ систему . Но ведь по жизни никто так не торгует. У всех
    есть определенные комбинации , как грится - с миру по нитке.
    И теперь, когда разрешили вносить дополнения - каждый
    естесственно стремится что-то как-то улучшить. А это процесс
    бесконечный :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    У меня:thumbsup_002:

И на демо и на реале :p
    Но не много здесь таких.
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

А есть такие:smartass:

Это утверждение а не вопрос
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Поднимите руки те, у кого система тестировалась хотя бы на демо 3 месяца подряд.
    Хых... это не обязательно... Вот тестируй здесь, реалтайм - если по правилам тестить будеш и немношко прибыльно, то ишо и стипендия для поддержания тестирования - стимул, так сказать...

Идея такая вроде была изначально, а там поглядим... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать