Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 41 из 243 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx_pavel Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15601&page=2

Валерий, отвечаю в этой ветке т.к. в заявке, наверное, нельзя ничего лишнего (Боюсь нарушить правила :fear:)

Скрины переделал.

По поводу h1 m15.

Хм.....

Основной сигнал у меня по ДЕЙЛИ. Как правило стоп - 200-400 пп. Сейчас на рынке волатильность возросла, поэтому доходит до 450-500 (например по EURJPY). Система учитывает возросшую волатильность тем, что расширяются каналы. h1 и m15 используются ТОЛЬКО для определения уровня входа ПОСЛЕ того как показан сигнал по дням. Как правило я просто выставляю лимит-ордер на отбой от Тенкан по h1 после дневного сигнала, но иногда могу и глубже...
    Сигналов на самом деле не так много... Если оставить, допустим, одни мажоры, вполне может получиться так, что за 2 месяца вообще сделок не будит...

Ну а 20000... не совсем ясно - это по-вашему мало или много?? У меня есть реал и я торгую 10000 при просадке 25-35%. У вас условие - просадка 20%. Значит придется снижать риск на сделку до 2% (У меня 4%). Учитывая сегодняшнюю волатильность получается что для комфортной работы нужно МИНИМУМ 20000
    Я читаю то, что я вижу. А видел я h1 и m15, и заявляете Вы 20 000, а это значит что при том, что на первом реале будет работа от лота, Вам чтобы выдержать стратегию необходимо будет уже 200 000. Таких средств на первый реал и сразу я дам, ну только очень талантливым. Поэтому и пишу - сокращайте, чтобы не рассчитывать на чудо.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну вроде можно плечо уменьшить..
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перечитал внимательно тему. Но хотел бы все же уточнить - возможно ли торговать в Broco Trader и использовать одновременно такие инструменты как валюты, фьючерсы, индексы в одной торговой системе?
    Можно, но только валюты замените на валютные фьючерсы, если Вы имели в виду форекс, то нельзя.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    Было бы интересно сделать рейтинг конкурсантов в конце кааждой недели,а может даже и в конце каждого дня.Интересней будет наблюдать за соревнованием систем!
    Да хотя б не рейтинг, а подведение итогов за неделю кто в плюсе идёт. :)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да хотя б не рейтинг, а подведение итогов за неделю кто в плюсе идёт. :)
    Это не конкурс. Зачем смотреть на чужие результаты. Имхо, в данном случае лучше смотреть за своей дисциплиной.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это не конкурс......
    Ну канешнааа...;) Читаем сверху название ветки: "Конкурс Валерия Мальцева."
    Или под словом "конкурс" надо понимать что-то другое? :D
    Лучше, Тимка, скажи, шо лень ковыряццо и выискивать у кого плюсовой результат. :D
    А то отмазки пошли. ;)
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кто в ониксе зареген,
    легко общую сводку сделать

а во всех топиках ковыряться действительно влом, причем всем влом, и президенту, в том числе.

лучше уж в один топик рейтинга заглядывать (помимо обязательного своего), и если что заинтересует переадресовываться дальше
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Зачем смотреть на чужие результаты. Имхо, в данном случае лучше смотреть за своей дисциплиной.
    старый русский ответ

"себя показать и на других посмотреть" вполне цельная деятельность. Любопытство никто не отменял, анализ лучших приемов всегда полезен, не зазорно и перенять успешный опыт.

я вот посмотрел на "трех индейцев", и даже новую тс родил
    а не смотрел бы, ничего бы нового не узнал
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую. Валерий вопрос к ВАМ и к администрации, в 2 недельном тестировании я увидел Аллигатора который уже принят в конкурс(ну в плане на 2 недели), могу ли я использовать данную стратегию ???:cool:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Приветствую. Валерий вопрос к ВАМ и к администрации, в 2 недельном тестировании я увидел Аллигатора который уже принят в конкурс(ну в плане на 2 недели), могу ли я использовать данную стратегию ???:cool:
    Можете, только если стратегия отличается от той, которую предлагает конкурсант. Каждый может использовать любой индикатор по разному.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать