Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 39 из 243 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ..хотя наверное, мое описание и видение данной ТС не будет сильно отличаться от приведенной..., только что будет написано от себя..., эээххх придется что то еще искать
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Валерий, а вот такой вопрос, видел в разделе "Стратегии, вышедшие из конкурса" стратегию Б. Вильямса на основе Аллигатора, возможно ли ее реанимировать только в моем понимании, а не так как описывал автор той ветки ????
    Думаю Валерий откинул ее через то что графики старые, не на текущих примерах. Тоесть не возможно даже понять - понимает ли трейдер что он написал и как торговать по этой ТС... Возможно Вам это удастся лучше...
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... Тут много раз говорилось о 3 индейцах ... и уже есть ТС в конкурсе, но могу ли и я участвовать используя 3 индейца с некоторыми доработками? Спасибо.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    ... Тут много раз говорилось о 3 индейцах ... и уже есть ТС в конкурсе, но могу ли и я участвовать используя 3 индейца с некоторыми доработками? Спасибо.
    Да, об этом писали..
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    ..хотя наверное, мое описание и видение данной ТС не будет сильно отличаться от приведенной..., только что будет написано от себя..., эээххх придется что то еще искать
    Только лучше всего искать ТС не для того, чтобы просто поучаствовать в данном проекте, а для дальнейшей собственной работы на ней. Тогда результаты поиска будут очень хорошими, если этот поиск Вы доведете до конца. Если Вам комфортно работать по стратегии Б. Вильямса на основе Аллигатора, просто напишите о ней и не волнуйтесь, примут ее, не примут. Ведь если стратегия рабочая, то это уже не так важно. Просто почитайте правила и заявку подайте по шаблону. Только эту стратегию нужно уметь применять, а еще лучше - постараться понять ее и переработать ее под СЕБЯ. И, как говориться, все будет хорошо! Удачи в поисках.
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Думаю Валерий откинул ее через то что графики старые, не на текущих примерах. Тоесть не возможно даже понять - понимает ли трейдер что он написал и как торговать по этой ТС... Возможно Вам это удастся лучше...
    ..мда, графики к сажелению не лучшего качества, попробую реанимировать ))
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Только лучше всего искать ТС не для того, чтобы просто поучаствовать в данном проекте, а для дальнейшей собственной работы на ней. Тогда результаты поиска будут очень хорошими, если этот поиск Вы доведете до конца. Если Вам комфортно работать по стратегии Б. Вильямса на основе Аллигатора, просто напишите о ней и не волнуйтесь, примут ее, не примут. Ведь если стратегия рабочая, то это уже не так важно. Просто почитайте правила и заявку подайте по шаблону. Только эту стратегию нужно уметь применять, а еще лучше - постараться понять ее и переработать ее под СЕБЯ. И, как говориться, все будет хорошо! Удачи в поисках.
    ....придерживаюсь данного мнения...., попробую вынести ошибки предыдущего трейдера и не допускать свои.. Спасибо ...:thumbsup_002:
  8. 243
    Комментарии
    2
    Темы
    243
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15601&page=2

Валерий, отвечаю в этой ветке т.к. в заявке, наверное, нельзя ничего лишнего (Боюсь нарушить правила :fear:)

1 сообщение- 1 скрин.
    Не разрешу я 20 000 на h1, m15 и несколько пар.
    Внимательно прочитайте парметры скринов.
    Извините, но переделайте.
    Скрины переделал.

По поводу h1 m15.

Хм.....

Основной сигнал у меня по ДЕЙЛИ. Как правило стоп - 200-400 пп. Сейчас на рынке волатильность возросла, поэтому доходит до 450-500 (например по EURJPY). Система учитывает возросшую волатильность тем, что расширяются каналы. h1 и m15 используются ТОЛЬКО для определения уровня входа ПОСЛЕ того как показан сигнал по дням. Как правило я просто выставляю лимит-ордер на отбой от Тенкан по h1 после дневного сигнала, но иногда могу и глубже...
    Сигналов на самом деле не так много... Если оставить, допустим, одни мажоры, вполне может получиться так, что за 2 месяца вообще сделок не будит...

Ну а 20000... не совсем ясно - это по-вашему мало или много?? У меня есть реал и я торгую 10000 при просадке 25-35%. У вас условие - просадка 20%. Значит придется снижать риск на сделку до 2% (У меня 4%). Учитывая сегодняшнюю волатильность получается что для комфортной работы нужно МИНИМУМ 20000
  9. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Здравствуйте. Перечитал внимательно тему. Но хотел бы все же уточнить - возможно ли торговать в Broco Trader и использовать одновременно такие инструменты как валюты, фьючерсы, индексы в одной торговой системе?
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перечитал внимательно тему. Но хотел бы все же уточнить - возможно ли торговать в Broco Trader и использовать одновременно такие инструменты как валюты, фьючерсы, индексы в одной торговой системе?
    Валюты спот торгуются в Броко Инвестор, все остальное (фьючерсы на валюты, индексы и прочее) в Броко Трейдер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать