Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 35 из 243 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Валерий! Вопрос вот такого плана - я описал сделку и её параметры, сделал и опубликовал скрин ситуации, но на нем нет пока сделки ибо я выставил ордер после опубликования сделки... Вопрос отсюда и вытекает - на скрине должен быть виден ордер (все ордера) или достаточно описания (в терминале они, сделки уже есть)?
    Абсолютно достаточно описания.

Я же не издеваюсь, просто за время самостоятельной работы трейдером и постоянного наблюдения за торговлей наших клиентов я выработал кое какие правила, которые в ходе конкурса и начнут проявляться в стратегиях дошедших до 3-го месяца.

Правила просты, - дисциплина и дневник перед сделкой. И еще кое что. Когда пишите про сделку и много, то начинаете сами и возможно на этом этапе понимать ее и возможно уже интуитивно знать лось там будет или профит. И многое другое. Я уверяю, что те кто дойдут до 3-го месяца поменяют свои взгляды на торговлю и она станет более продуманной и прибыльной.

Это не только конкурс, пиар и все остальное - это все мишура. Самое главное -это обучение. Вы учитесь сами, учите других и сами учитесь у других, я помогаю чем могу. Так вместе как альпинисты и доберемся до вершины.
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня вопрос. Зачем выкладывать к логину и пароль ещё? Ну понятно ещё инвесторский пароль...а к счёту зачем? Думается, что президент компании и без пароля имеет доступ ко всем счетам?

Не сочтите за стёб, просто интересно. Чем то же это требование было продиктовано. Так любой сейчас может зайти к любому из конкурсантов и "побаловатся".......
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Зачем выкладывать к логину и пароль ещё? Ну понятно ещё инвесторский пароль...а к счёту зачем? Думается, что президент компании и без пароля имеет доступ ко всем счетам?

Не сочтите за стёб, просто интересно. Чем то же это требование было продиктовано. Так любой сейчас может зайти к любому из конкурсантов и "побаловатся".......
    Не смог сдержаться! Ну вот покажите, блин, пальцем где вы это увидели???? Кто у вас пароль от счета просит???? Именно рабочий пароль, а не инвесторский???
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не смог сдержаться! Ну вот покажите, блин, пальцем где вы это увидели???? Кто у вас пароль от счета просит???? Именно рабочий пароль, а не инвесторский???

Смотрите шаблон: пост 2. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15406

Шаблон есть шаблон....
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей

Шаблон есть шаблон....
    И????????????????? Перечитайте сами....
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Шаблон есть шаблон....
    Давайте посмотрим...

7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И????????????????? Перечитайте сами....

:bow::bow::bow: Виноват. Реально каюсь. ........Пошёл спать:fist:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    :bow::bow::bow: Виноват. Реально каюсь. ........Пошёл спать:fist:
    Да ничего страшного! Просто есть люди, кто нечаянно тупит - вот как вы сейчас - это со всеми бывает. А есть те, кто по жизни. Просто я на эту ветку подписан и постоянно получаю уведомления - почти сразу читаю... В итоге самые популярные вопросы - это зачем рабочий пароль к счету и как самому поменять дату в ветке... Хотя несколько страниц назад все это уже было...

Модераторам - наверное пора FAQ создавать - а то многих уже пугает перспектива перечитывать всю ветку....
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я даже не знаю что написать, вот бударажите Вы старого трейдера эмоциями :bow: :D.

Я когда начинал свято верил в это и со временем видимо эти эмоции притупляются, а тут по хорошему улыбнуло.
    Ну коли я тоже старый, следовательно всё аналогично и добавить нечего. :)

Только вот дам ему чуть другой совет, хотя и про переход на нал тоже хорош, в плане не прикола :), а для доведения ТС с учётом НОРМАЛЬНЫХ проскальзываний и т.п..

Коли он решил выложить в открытую свою ТС, а по стейту видно, что он работает в принципе как робот. Пусть запрограммирует или попросит программистов-трейдеров, таких желающих можно найти в инет, даже бесплатно делающих это. Они ему ещё и помогут, протестировать ТС хорошенько.

Затем принять участие в конкурсе "Cyber Trade" .

Тогда как в случае удачи или даже неудачи, т.е. меньшего потери времени и главное его нервов, точно все выйграют.
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Модераторам - наверное пора FAQ создавать - а то многих уже пугает перспектива перечитывать всю ветку....
    Поддерживаю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать