Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 34 из 243 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Модераторы,help me! :eek:

У меня из описания системы пропал пятый пункт- V. Параметры рисков
    А ведь он был,я с шаблоном раз 200 сверялся.Да и Мальцев при проверке сразу бы в топку снес...
    Не велите казнить,а подскажите что делать) :bow:

Моя ветка http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15466
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Существует вероятность того, что это сделал я случайно.
    Просто восстановите, если можете последним сообщением.
    Приношу свои извинения!
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте Валерий во первых хочу сказать спасибо за вашу компанию Broco, мне очень нравиться что вы проводите так много конкурсов, от всей души СПАСИБО! И вот вопрос могу ли я опубликовать свою торговую стратегию, дело в том что я торгую на интервале 1M т.е я скальпер и я прочитал в правилах что нужно описывать каждую свою сделку перед тем как её совершить, на своей ТС я "делаю" на демо счёте от 5 до 30% в день причем стабильно уже 3 месяца. Скажите что мне делать и могу ли я участвовать в этом конкурсе?С уважение Дмитрий!
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    на своей ТС я "делаю" на демо счёте от 5 до 30% в день причем стабильно уже 3 месяца.
    переходить на реал :thumbsup_002: При такой доходности в день, Вам хватит пару месяцев и начальный капитал в 100 долларов чтобы стать соучредителем данного конкурса и помогать потом Валерию в отборе. ;)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Валерий во первых хочу сказать спасибо за вашу компанию Broco, мне очень нравиться что вы проводите так много конкурсов, от всей души СПАСИБО! И вот вопрос могу ли я опубликовать свою торговую стратегию, дело в том что я торгую на интервале 1M т.е я скальпер и я прочитал в правилах что нужно описывать каждую свою сделку перед тем как её совершить, на своей ТС я "делаю" на демо счёте от 5 до 30% в день причем стабильно уже 3 месяца. Скажите что мне делать и могу ли я участвовать в этом конкурсе?С уважение Дмитрий!
    Alexa, не язвите :D

Samael, я хочу посмотреть на это чудо. Давайте сделаем так, Вы пишите принципы системы. Затем перед началом серии трейдов пишите то, что считаете нужным. Если в течение недели у Вас действительно будут такие результаты, то ....я даже не знаю что написать, вот бударажите Вы старого трейдера эмоциями :bow: :D.

Я когда начинал свято верил в это и со временем видимо эти эмоции притупляются, а тут по хорошему улыбнуло.

В общем никто этого сообщения не видел, это сообщение лично для Samael, alexa не язви, еще раз :D
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    дело в том что я торгую на интервале 1M т.е я скальпер и я прочитал в правилах что нужно описывать каждую свою сделку перед тем как её совершить, на своей ТС я "делаю" на демо счёте от 5 до 30% в день причем стабильно уже 3 месяца
    Дмитрий, а можно краем глаза взглянуть на результаты?
    Лучше доступ к счету, на крайняк стейт без купюр?
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Валерий! Вопрос вот такого плана - я описал сделку и её параметры, сделал и опубликовал скрин ситуации, но на нем нет пока сделки ибо я выставил ордер после опубликования сделки... Вопрос отсюда и вытекает - на скрине должен быть виден ордер (все ордера) или достаточно описания (в терминале они, сделки уже есть)?
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Alexa, не язвите :D

Samael, я хочу посмотреть на это чудо. Давайте сделаем так, Вы пишите принципы системы. Затем перед началом серии трейдов пишите то, что считаете нужным. Если в течение недели у Вас действительно будут такие результаты, то ....я даже не знаю что написать, вот бударажите Вы старого трейдера эмоциями :bow: :D.

Я когда начинал свято верил в это и со временем видимо эти эмоции притупляются, а тут по хорошему улыбнуло.

В общем никто этого сообщения не видел, это сообщение лично для Samael, alexa не язви, еще раз :D
    Хорошо, так и сделаю при этом я использую правила 2% по крайней мере стараюсь верь понимаете со стоп лосами на таких интервалах не поиграешь.Ладно спасибо еще раз за вашу работу желаю больших успехов!
  9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а можно краем глаза взглянуть на результаты?
    Лучше доступ к счету, на крайняк стейт без купюр?
    вот один из них к сожалению только один день торговли, но если подумаете что это везение то специально для вас поторгую недельку и дам взглянуть!
    Вложения Вложения
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот один из них к сожалению только один день торговли, но если подумаете что это везение то специально для вас поторгую недельку и дам взглянуть!
    Если я правильно понял, Вы уже 3 месяца устойчиво торгуете с прибылью. Почему ж всего один день?
    Если Вы сообщите мне логин и пароль инвестора демосчета в личку, мне этого будет достаточно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать