Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 233 из 243 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от СКан Посмотреть сообщение
    участнику проекта.. 100 в месяц.
    Не 100, а 300. :smartass:
  2. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не 100, а 300. :smartass:
    распределение прибыли: 30% - трейдеру, 70% - компании. есть такое
    2-3 этап вижу 300
    А дальше не понятно.. как что считается. откуда 300 берутся?

Правила меняют. Последний раз вышел с проекта с реальным счетом, соотношение риск - депозит не устроил. Вышел в +
    . В новой редакции правил компания добавляет. В таких условиях можно было продолжить. Или ждем декабрь месяц?.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Всем. Стандартная процедура, когда после фиксации прибыли и проведения расчетов начинается новый торговый цикл.
    Однако кажется стороны не понимают друг друга...
    Стороны всё прекрасно понимают ;) ;)
    В течение этого года инвестор не зарабатывает (косит) бабки как бы это побольше, а оценивает работу ТС и трейдера. Потому и лот кратный, потому и риск постоянный.

Если позволить риск в сделке считать от текущего депо, то потом затруднительно (мягко говоря) сделать оценку ТС по доходности и просадочности...
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    распределение прибыли: 30% - трейдеру, 70% - компании. есть такое
    2-3 этап вижу 300
    Трейдеру 30%, но не менее 300 USD.
    В этом месте правила не менялись... :)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если трейдер делает 3% в месяц на реале, то его вознаграждение составляет не менее 300.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А если через месяц станет не 15, а 8,5 и ему пересчитать просадку от 8,5 и так каждый месяц, пока 0 не останется?
    Я имел в виду если месяц закрылся плюсом. Если месяц закрылся минусом, то там лимит прежний. Кроме того при моем предложении 8.5 стать не сможет по той простой причине, что торговля прекратиться при 12 000 и доступ к счету будет закрыт ввиду достижения максимальной просадки.

Дают счёт в управление на нём 10 000. Стоит лимит на 8000. Вот станет у вас средств меньше 8000, счёт блокируется. Так ясно?
    Это понятно. Но я имел в виду следующее. Вот на начало месяца есть стартовый депозит - на нем есть 10 000. Соотвественно - лимит на потери составляет 20 % или 2000, риск на сделку составляет 3 % или 300 долларов. Все эти риски завязаны на стартовом депозите.

Отторговали месяц - стратегия дала хороший плюс - может момент удачный, может еще что то, не важно. Важно что все это произошло при соблюдении риска. У нас теперь есть 20 000 ( взято для простоты расчета ). Изначально, в стратегии зашит простенький ММ - риск на сделку, риск на максимальные потери. Вот эти два риска считаются от депозита. Если в этот месяц брать риск по отношению к стартовому капиталу, то получится риск на сделку все те же 300 долларов, при этом депозит блокируется при 8 000, т.е. риск на максимальные потери составляет целых 12 000 долларов, больше чем начальный депозит.
    Что хотелось бы. Хотелось бы эти риски считать относительно депозита, на конец месяца, при условии, что стратегией получен плюс. Некий аналог трейлинг стопа в трейдинге. Этим самым мы сохраняем суть стратегии - риск 20 процентов от состояния депозита, риск до 3 % на сделку опять же от состояния депозита. При этом не обязательно вшивать это в аппаратную часть, напрягать техотдел каждый раз и т.д. пускай в аппаратном контроле остается зашитым риск от стартового депозита , важно чтобы сам трейдер контролировал ситуацию. И еще раз повторяю, не обязательно это делать для всех. Можно лишь тем, кто захочет. Лично для меня это было бы удобней и правильней. Поэтому и интересуюсь.

это самый лучший вариант.:greedy:

Суммы задействованные малы в торговле.
    3% - 10 000 - 300 за месяц.. 30% участнику проекта.. 100 в месяц.
    и т.д. интернет... торговля в ноль. вот и хоца побольше задействовать.
    Урвать у рынка.
    Зато своими не рискуеш .. так время .. тратиш..
    Я еще понимаю. месяца три стабильной торговли капитал на пятерочку добавляется.. и т.д. Планомерное увеличение капитала...
    Через год дальнейшее решение..
    стимул мал ... , Так отработка стратегий на реальных счетах что уже хорошо.
    Неправильная суть торговли. Рвать у рынка дело неблагодарное и наказуемая. Вся суть предложения в более правильном ММ, разумеется по мнению автора

Не понял одного: кому это надо? :confused:
    За всех отвечать не могу, отвечу за себя - мне:)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    За всех отвечать не могу, отвечу за себя - мне:)
    Дойдёте до реала, тогда и вернёмся к вашему вопросу.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дойдёте до реала, тогда и вернёмся к вашему вопросу.
    Ок:) Все что и хотел узнать)
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Простите, если я может быть туплю, но некоторые вопросы не очевидны:

1. 1200+300. По логике это означает, что 300 - это премия, и я обязан их снять со счета (перевести на другой), поскольку стейт их никак не отражает.
    Так ли это?

2. Если я, допустим, хочу инвестировать "свои" $300 в конкурсную торговлю, то от какой суммы считать показатели? Стейт считает их от 1200, я считаю от 1500. кто из нас прав?

3. Как посчитать AbsDD от 1500, если стейт говорит AbsDD=0, хотя от 1500 просадка была?

Спасибо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1. Вы сможете их снять (а чего снимать, они просто останутся на счете) после прохождения всех этапов.
    2. Что значит "инвестировать"?? На эти счета довносить средства нельзя, пока они участвуют в проекте.
    3. Стейт метатрейдера врет в случае наличия на счете кредитных средств. Надо считать вручную.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать