Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 230 из 243 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Участвовал в конкурсе на демо,получал стипендию,выбыл в августе 2010. Следующий раз могу участвовать на демо в августе 2011,через год,правильно?
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    а) для новых участников
    б)да
    в) да

нет, только для новых участников или при переходе на следующий этап. Для этого обратитесь к администратору конкурса, при условии что счёт новый.
    Евгений, объясните мне, пожалуйста, в какой категории участников я нахожусь :bow: и по каким правилам меня будут переводить по ступеням :bow:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Участвовал в конкурсе на демо,получал стипендию,выбыл в августе 2010. Следующий раз могу участвовать на демо в августе 2011,через год,правильно?
    Верно.
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Евгений, объясните мне, пожалуйста, в какой категории участников я нахожусь :bow: и по каким правилам меня будут переводить по ступеням :bow:
    Участников не делили на категории.
  4. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уточнить можно
    Участник имеет право на подачу трёх заявок при выбытии из первого этапа , и дисквалифицируется на год при выбытии из дальнейших этапов (за исключением п.7).
    выход по собственной инициативе как рассматривается?
    варианты
    1 заявка в 4 месяца и так по кругу
    2 3 вылета за три месяца год ждем
    3 2вылета в первые два месяца года одна в конце и опять на год.

как правильно определиться по сроками?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от СКан Посмотреть сообщение
    как правильно определиться по сроками?
    Вам заявку можно подать в декабре.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Тимур, хочу уточнить вопрос об использовании скриптов для массового закрытия позиций.
    Советники в конкурса использовать нельзя, раньше к ним приравнивали и скрипты.
    Сейчас Евгений в ШУ скрипты разрешил, во всяком случае скрипт для закрытия позиций.
    А как в конкурсе Мальцева? Можно использовать такой скрипт?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тимур, хочу уточнить вопрос об использовании скриптов для массового закрытия позиций.
    Советники в конкурса использовать нельзя, раньше к ним приравнивали и скрипты.
    Сейчас Евгений в ШУ скрипты разрешил, во всяком случае скрипт для закрытия позиций.
    А как в конкурсе Мальцева? Можно использовать такой скрипт?
    Вопрос в том, насколько будет различаться Ваша торговля с использованием скрипта и без оного. Вы планируете в своей деятельности переход на CQG?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да мне все равно.
    Я могу и так и так. Просто если закрывать вручную 10-15 (а при большем капитале до 50-60) позиций, то надоедает кнопки нажимать.

Что касается перехода на другие платформы, то вряд ли, во всяком случае пока доступна работа через МТ4.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что касается перехода на другие платформы, то вряд ли, во всяком случае пока доступна работа через МТ4.
    Тогда это всё представляется таким образом -
    - Вы торгуете год на малом реале, получаете большой реал, а когда встает вопрос о переходе на торговлю в CQG, Вы отказываетесь. Так?
    И в чем тогда смысл всего этого действа?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Евгений, я задал вам конкретный вопрос, точнее не вам, а Тимуру. Я могу работать и со скриптом и без скрипта, но в силу природной лени не хочу совершать лишние телодвижения, если есть возможность их не совершать.
    И не надо вместо ответа спрашивать меня о моих планах. Можете дать конкретный ответ, давайте, не можете, так и скажите, буду продолжать работу без скрипта.

Вы меня спрашиваете, что я буду делать через год. :)
    Завтра я планирую попить пива. Если планы не будут нарушены какими-либо обстоятельствами.
    Что будет через год в рамках проекта Мальцева я не знаю. Я даже не знаю, что будет через месяц, может я завтра по каким-либо причинам вылечу.
    Есть старая мудрость, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать