Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 229 из 243 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я личку ещё не смотрел, но судя по всему там нет сообщения о готовности. :smartass:
    P.S. И как можно начинать торговлю, если тема находится в разделе "Кандидаты ...."
    вот об этом я и спрашивал....

в ветке сделал соответствующее сообщение

уведомление отправил в ЛС
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хотелось бы уточнить. Как я понял из правил. Главное не 3% в первый месяц набрать, а это могут быть 6% за два месяца или 9% за три месяца. Иначе говоря - если у меня допустим нет ни одной сделки в первый месяц, а во втором я набираю сразу 6% то переход в третий месяц состоится сразу. Либо допустим в первом месяце не было сделок, во втором до 6% недотянул (сделка еще в работе) а в третьем набрал 9%. Или я опять что-то не догоняю?
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Или я опять что-то не догоняю?
    Дед ты не догоняешь уже вообче ничего. Это надо так все извратить но как всегда в свою пользу
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить. Как я понял из правил. Главное не 3% в первый месяц набрать, а это могут быть 6% за два месяца или 9% за три месяца. Иначе говоря - если у меня допустим нет ни одной сделки в первый месяц, а во втором я набираю сразу 6% то переход в третий месяц состоится сразу. Либо допустим в первом месяце не было сделок, во втором до 6% недотянул (сделка еще в работе) а в третьем набрал 9%. Или я опять что-то не догоняю?
    Разделите понятия этап и месяц, всё станет на свои места. Первый этап, как и любой другой можете проходить и 3 месяца, если показатели не вытягиваете.

Кстати, при просадке 10% Вам теперь надо набрать 10% профита, тогда закончится для Вас первый этап.
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разделите понятия этап и месяц, всё станет на свои места. Первый этап, как и любой другой можете проходить и 3 месяца, если показатели не вытягиваете.

Кстати, при просадке 10% Вам теперь надо набрать 10% профита, тогда закончится для Вас первый этап.
    Все интереснее и интереснее. Вам надо было начинать в начале данного конкурса, там проще было.

Это 10% свыше начальной отметки, если так то просадка 10% и сверху 10%, итого 20%. Или при просадке в 10% от начального капитала, вернуть их назад ?
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос к администратору конкурса: Тимур, если я торгую группу инструментов Forex, т.е. инструменты спот рынка, могу ли я торговать кроме валют так же и металлы спот? По сути это все инструменты спот рынка.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    гы....а у меня тож вопрос. По новым правилам (оч интересным.... :rolleyes:)
    Если за месяц получаешь +3%, то это ещё не гарантирует переход в следующий этап.... так? :cool:
    гы-гы-гы.....:D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    гы....а у меня тож вопрос. По новым правилам (оч интересным.... :rolleyes:)
    Если за месяц получаешь +3%, то это ещё не гарантирует переход в следующий этап.... так? :cool:
    гы-гы-гы.....:D
    Переход в следующий этап (гы-гы-гы) возможен только при факторе восстановления больше 1.
    Я почему и спрашивал - а какая у Сандры просадка на текущий момент? (гы-гы-гы) ;)
  9. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Несколько вопросов по новым правилам:
    7.4. Возможен сквозной трехмесячный этап(итоги анализируются по окончании 3-го месяца с учетом п. 3а). В этом случае реальные средства зачисляются на счет по окончании работы.
    а) процедура перехода на сквозной трехмесячный этап ?
    б) на сколько я понимаю по итогу 3-х месяцев должно быть не менее + 9% и коэфициэнт востановления больше 1
    в) Под реальными средствами по итогу 3-х месяцев подразумеваются 400$+ 300$?

7.1. К его депозиту прибавляются кредитные средства равные сумме его собственных средств, но не более $1500.
    а) Тем кто уже учавствует на 1-м (бывшем втором) депозит будет добавлятся?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    а) процедура перехода на сквозной трехмесячный этап ?
    б) на сколько я понимаю по итогу 3-х месяцев должно быть не менее + 9% и коэфициэнт востановления больше 1
    в) Под реальными средствами по итогу 3-х месяцев подразумеваются 400$+ 300$?
    а) для новых участников
    б)да
    в) да

а) Тем кто уже учавствует на 1-м (бывшем втором) депозит будет добавлятся?
    нет, только для новых участников или при переходе на следующий этап. Для этого обратитесь к администратору конкурса, при условии что счёт новый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать