Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 227 из 243 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предлагаю организаторам проекта рассмотреть вопрос о внесении изменений в правила. В частности, если у трейдера одновременно работают независимые друг от друга планы, то встречные сделки не считать локированием позиции, если трейдер обоснует, что это работа по разным планам. У кого то может одновременно появиться сигнал, например, на среднесрочке в короткую сторону, а на интрадей в длинную. МТ4 имеет возможность торговать разнонаправленные сделки независимо друг от друга. Принудительное закрытие локов скорее всего приведет к ошибкам в торговле. Кроме того, данное ограничение по локам фактически отдает приоритет простеньким системкам, а солидные и наиболее профитные системы бракует на входе.

Возможен другой выход из положения. В подобной ситуации разрешить торговлю сразу на нескольких счетах, а суммарный результат учесть не так уж и сложно! ИМХО
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В частности, если у трейдера одновременно работают независимые друг от друга планы, то встречные сделки не считать локированием позиции, если трейдер обоснует, что это работа по разным планам.
    А что мешает открыть одну совокупную позицию, т.е. если по одной системе у вас продажа 0,1 лот, а по другой покупка 0,2, то остаётся покупка 0,1, математически всё верно. Зачем вам излишний геморрой?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В частности, если у трейдера одновременно работают независимые друг от друга планы, то встречные сделки не считать локированием позиции, если трейдер обоснует, что это работа по разным планам.
    Есть учредитель конкурса, который сказал никаких локов. Что ещё не понятно? :eek:
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю организаторам проекта рассмотреть вопрос о внесении изменений в правила. В частности, если у трейдера одновременно работают независимые друг от друга планы, то встречные сделки не считать локированием позиции, если трейдер обоснует, что это работа по разным планам. У кого то может одновременно появиться сигнал, например, на среднесрочке в короткую сторону, а на интрадей в длинную. МТ4 имеет возможность торговать разнонаправленные сделки независимо друг от друга. Принудительное закрытие локов скорее всего приведет к ошибкам в торговле. Кроме того, данное ограничение по локам фактически отдает приоритет простеньким системкам, а солидные и наиболее профитные системы бракует на входе.

Возможен другой выход из положения. В подобной ситуации разрешить торговлю сразу на нескольких счетах, а суммарный результат учесть не так уж и сложно! ИМХО
    Ну скачай ты себе нормальный биржевой терминал, например CQG Trader, и попробуй там залокироваться.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня вопрос. Хочу сноху научить торговать на форе. У нее время есть пока с ребенком сидит. Для этого есть у меня супер легкий вариант системы. Можно ли будет ей поучаствовать в конкурсе фактически с моей системой (видел тут ветку про систему моего друга). Торговать она будет со своего компа, который подключен через роутер. Или здесь есть какие то ограничения? И вообще! Может ли кто то другой зарегится в конкурсе и с моего разрешения торговать какой то вариант системы?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Может ли кто то другой зарегится в конкурсе и с моего разрешения торговать какой то вариант системы?
    Может проще правила прочитать? :confused:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый вечер!
    Мое участие в "Проекте Валерия Мальцева" на демо счете с получением призовых за третий и четвертый месяцы проходило с 19 мая 2010 года по 20 декабря 2010 года., в связи с этим у меня вопрос - когда я имею право подать повторную заявку для участия на демо счете, т.е. когда заканчивается год дисквалификации.
    Спасибо.:bow:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мое участие в "Проекте Валерия Мальцева" на демо счете с получением призовых за третий и четвертый месяцы проходило с 19 мая 2010 года по 20 декабря 2010 года., в связи с этим у меня вопрос - когда я имею право подать повторную заявку для участия на демо счете, т.е. когда заканчивается год дисквалификации.
    Спасибо.:bow:
    Вторую заявку (и третью, но не более) Вы можете подать когда угодно. Если ДО истечения года, то на 3-м и 4-м месяце Вы просто не будете получать оплату.
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вторую заявку (и третью, но не более) Вы можете подать когда угодно. Если ДО истечения года, то на 3-м и 4-м месяце Вы просто не будете получать оплату.
    А вот чтобы со стипендиями, то от какого числа считать год. Ото дня начала участия , или со дня вылета. Просто , если со дня начала, то можно немного и подождать, а вот если со дня вылета, то тогда буду подавать заявку и можно без стипендий поучаствовать.
    Спасибо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Считается со дня вылета

Вверх
РегистрацияX