Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 224 из 243 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Абсолютно все. Это вам не ШУ ;)
    придётся резко сократить деятельность... но это отрицательно скажется на производительности.
    Ведь цель всей этой деятельности -- увеличение баланса, а не эпистолярные изыски...

ладно...

вот на данный момент у меня одна часть описана, а другая часть не описана. Как быть? надо все описать срочно? или можно погодить до выходных?
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять какие-то проблемы на пустом месте придумывают.

Можно и до открытия сделки, и после (тока не сильно затягивать со временем).
    Если торговля ведется отложенниками, то не вижу проблем с описанием до установки ордера. Если открытие с рынка, никаких проблем с публикацией после открытия.

А вот если одновременно 20 сигналов с рынка, ну что тут сказать, значит эта конкретная ТС не подходит для этого конкурса. Можно попытаться ее адаптировать, взять ТФ побольше, инструментов поменьше. Да мало ли способов.

И не забываем, это конкурс ТС, а не АТС. И по данной ТС, возможно, придется в перспективе торговать не в МТ, а в CQG, например, и это тоже надо учитывать.
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Возможно я чего-то не понимаю, но как относиться к этому пункту из правил?

администрация почему-то молчит:confused:
    :hmmm: хм... неужели меня уже сразу снимут с самого первого этапа конкурса?... и сутки не прошли... может и не снимут... ведь по незнанию...
    Впредь обязуюсь всё описывать, если это необходимо.
    Как быть?
  4. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Опять какие-то проблемы на пустом месте придумывают.

Можно и до открытия сделки, и после (тока не сильно затягивать со временем).
    Если торговля ведется отложенниками, то не вижу проблем с описанием до установки ордера. Если открытие с рынка, никаких проблем с публикацией после открытия.

А вот если одновременно 20 сигналов с рынка, ну что тут сказать, значит эта конкретная ТС не подходит для этого конкурса. Можно попытаться ее адаптировать, взять ТФ побольше, инструментов поменьше. Да мало ли способов.

И не забываем, это конкурс ТС, а не АТС. И по данной ТС, возможно, придется в перспективе торговать не в МТ, а в CQG, например, и это тоже надо учитывать.
    я здесь новичёк в этом конкурсе, поэтому и вопросы задаю в ветке "Вопросы по правилам и не только!"
    А торгую я здесь вручную. Система выдаёт сигналы, а я их исполняю. вот и всё.
    а кстати, если не в МТ, а в CQG, то это фьючи? :bow:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    вот на данный момент у меня одна часть описана, а другая часть не описана. Как быть? надо все описать срочно? или можно погодить до выходных?
    Описать срочно
    придётся резко сократить деятельность... но это отрицательно скажется на производительности.
    Ведь цель всей этой деятельности -- увеличение баланса, а не эпистолярные изыски...
    Оно и видно, как увеличивается баланс. Я смотрю по ШУ за последний год. Дольше 10 дней без дисквала не было. ПРосадка за просадкой, просадка за просадкой, каждый месяц. Неужели не видно что переторговля ведёт в никуда. На кой ляд 20 сделок открывать!?? Ну, думаю, Олег за ум взялся, в проект пошел. А он и тут решил демо-баланс набить и вылететь. Неужели 5 сделок в рынке недостаточно, чтоб сделать 3% к балансу. Неужели не понятно, что если рынок развернулся, то 20 схавают стоп. Посомтрите на сегодняшние графики японской сессии.
    Нет слов, короче.

Да, еще. Вся эта бурная деятельность говрит только об одном - Вы до сих дней не научились ограничивать риск.
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Описать срочно

Оно и видно, как увеличивается баланс. Я смотрю по ШУ за последний год. Дольше 10 дней без дисквала не было. ПРосадка за просадкой, просадка за просадкой, каждый месяц. Неужели не видно что переторговля ведёт в никуда. На кой ляд 20 сделок открывать!?? Ну, думаю, Олег за ум взялся, в проект пошел. А он и тут решил демо-баланс набить и вылететь. Неужели 5 сделок в рынке недостаточно, чтоб сделать 3% к балансу. Неужели не понятно, что если рынок развернулся, то 20 схавают стоп. Посомтрите на сегодняшние графики японской сессии.
    Нет слов, короче.

Да, еще. Вся эта бурная деятельность говрит только об одном - Вы до сих дней не научились ограничивать риск.
    всё... берусь за ум... исправляюсь... :bow: с этого момента меняю подход!

зы.
    Счас добавлю картинки.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    возможно тс будет отлично работать,НО!как я понял, трейдер ни какого участие в анализе рынка не принимает.всё делает за него тс.индикаторы как я понял собственной разработки и ни кто с ними не знаком.это по моему не приемлемо в этом конкурсе.хотя это не мне решать.удачи!
  8. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leks76 Посмотреть сообщение
    возможно тс будет отлично работать,НО!как я понял, трейдер ни какого участие в анализе рынка не принимает.всё делает за него тс.индикаторы как я понял собственной разработки и ни кто с ними не знаком.это по моему не приемлемо в этом конкурсе.хотя это не мне решать.удачи!
    Вы, молодой человек, понимаете о чём сейчас говорите?
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    О хитром индикаторе "Предсказамус-Нострадамус". Кто им владеет тот повелевает рынками. Грааль однако... :D
  10. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    О хитром индикаторе "Предсказамус-Нострадамус". Кто им владеет тот повелевает рынками. Грааль однако... :D
    ага, благодаря которому "трейдер ни какого участие в анализе рынка не принимает" :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать