Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 219 из 243 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Рациональное зерно в том, что проверяется дисциплина исполнения ТС.
    После того, как Вам дадут биржевой терминал и депо сотку тыщ кто будет исполнять сдлеки? какой советник Вы туда поставите??
    Работа не на МТ4, если да то какой будет терминал? ТС остаётся своя, если нет то какая и какой ММ?
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Работа не на МТ4, если да то какой будет терминал? ТС остаётся своя, если нет то какая и какой ММ?
    Частично ответы на эти вопросы можно найти тут: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=683
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Как осуществляются сделки в фонде.

Дежурный трейдер уведомляет дежурного администратора фонда о том, что он готовится совершить сделку. Дежурный администратор проверяет техническую готовность осуществления трейда в системе BroCo Trader и извещает дежурного инженера автоматической торговли и хеджера компании о том, что специалисты фонда готовятся проводить сделку.

Дежурный администратор проверяет будущую сделку на соответствие с риск менеджментом установленном в фонде.
    Дежурный трейдер описывает сделку в новостях фонда (за исключением краткосрочных сделок, когда на описание сделки недостаточно времени) и отдает торговый приказ администратору фонда.

Администратор проводит сделку в BroCo Trader (фондовая версия) и проверяет фактическое исполнение сделки на биржах через автоматическое соединение BroCo Trader-биржа, или через дежурного хеджера компании, проводящего сделку на бирже.
    После исполнения сделки администратор фонда все действия специалистов фиксирует в торговом журнале фонда.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сейчас фонд и все сотрудники действуют в едином стратегическом поле и это будет длиться до тех пор, пока фонд не соберет 5 млн. долларов. Сейчас в фонде 350 000. Я лично предполагаю собрать эти средства на протяжении 2011 года.

Затем мы начнем приглашать индивидуальных трейдеров из проекта. Им будет выделяться определенная сумма из фонда, с которой они смогут работать. Понятно то, что будут и условия максимальной просадки для них.

К тому времени те сотрудники, которые работают сейчас, будут действовать в едином стратегическом поле очень слаженно и эту налаженную работу никто ломать не будет, так будет постоянно.

А те индивидуальные трейдеры, которые будут приглашаться будут действовать по собственному торговому плану. Тут нужно понимать то, что действовать они будут или долго, или очень недолго. Как только лимит просадки будет допущен, так сразу торговля и работа в фонде именно их будет прекращена, если же все будет хорошо, то мы будем только рады.
    Затем индивидуалы будут объединяться в группы по стилю торгов. Скальперы к скальперам, фундаментальщики к фундаментальщикам и т.д.
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если с последней конкурсной выплаты прошло 12 месяцев. :smartass:
    А если работа велась в третьем этапе, но выплаты так и не видел? (т.е. до конца месяца была допущена просадка) Один фик 12 месяцеФ? :fear:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    А если работа велась в третьем этапе, но выплаты так и не видел? (т.е. до конца месяца была допущена просадка) Один фик 12 месяцеФ? :fear:
    Прочитайте 10 пункт правил конкурса.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Работа не на МТ4, если да то какой будет терминал?
    Сие мне доплодлинно неизвестно, да и за год отбора вода еще утечет, вот в фонде трейдеры на Саксо тренируются... :) Куда Мальцев поведет их дальше не говорил... :)
    ТС остаётся своя, если нет то какая и какой ММ?
    Думаю, что ММ будет установлен из условий работы фонда. Да, собственно, и какая разница дисциплинированному трейдеру. Плюс висит на душой риск-менеджер ;)
  6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сие мне доплодлинно неизвестно, да и за год отбора вода еще утечет, вот в фонде трейдеры на Саксо тренируются... :) Куда Мальцев поведет их дальше не говорил... :)
    Думаю, что ММ будет установлен из условий работы фонда. Да, собственно, и какая разница дисциплинированному трейдеру. Плюс висит на душой риск-менеджер ;)
    В принципе всё равно, лишь бы торговать...
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тимур , уточни плиз , имею ли я право , на своем реале
    зафиксировать результат и не лезть в рынок без излишней
    необходимости ? Или нужно в обязательном порядке
    сохранять активность до последнего дня этапа ?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Тимур , уточни плиз , имею ли я право , на своем реале
    зафиксировать результат и не лезть в рынок без излишней
    необходимости ? Или нужно в обязательном порядке
    сохранять активность до последнего дня этапа ?
    Надо работать по системе ;) ;)
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Надо работать по системе ;) ;)
    От своей системы я уже никуда не сбегу :). Как привык так
    и торгую. C ней все очень просто . Она рассчитана по сути
    на один-два удачных входа , которые дают прибыль перекрывающую
    затраты на поиск разворота . На сей момент так сложилось ,
    что разворот "подвернулся" достаточно быстро , а могло и на весь
    месяц затянуться , этого заранее не знает никто . Но у конкурса
    есть конкретный срок - 1 месяц , возникает вопрос - а успею ли
    я найти второй вход и взять с него прибыль в оставшееся время ?
    Я не знаю. Тогда возникает другой вопрос - а почему просто не
    зафиксировать результат и не маяться ерундой изображая
    активность ?
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Изображать активность не обязательно. Просто один раз в несколько дней напишите о том как вы видите рынок в данный момент и что на текущем рынке ничего подходящего для трейда нет. А всем будет понятно что вы никуда не исчезли и у вас все под контролем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать