Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 216 из 243 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Валерий, что же Вы не наблюдаете за собственным проектом, где людей выгоняют без причины.
    А ты посчитай свою доходность и прикинь как "банкир в отставке": что лучше компании - получать половину прибыли по банковским депозитам, доверив тебе торговать, учитывая расходы на твоё содержание, или же действительно положить на депозит в банке?
  2. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня прибыль за год была не 4%, а администрация проигнорировала сообщения, не учитывая то, что мне депозит пол года назад увеличивали. Тем более никто мне стипендию каждый месяц не платил. Заработал заплатили, не заработал - нет. Прежде чем говорить - подумай.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, что же Вы не наблюдаете за собственным проектом, где людей выгоняют без причины.
    Владимир, послание личное Вам отправила )) с причинами )
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У меня прибыль за год была не 4%, а администрация проигнорировала сообщения, не учитывая то, что мне депозит пол года назад увеличивали. Тем более никто мне стипендию каждый месяц не платил. Заработал заплатили, не заработал - нет. Прежде чем говорить - подумай.
    Система и взапраду была скучноватая... не для спикуляций... может стоит вернуться в банковское дело... ммм???
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У тебя вообще никакой нет, поэтому сначала заведи, а потом будешь писать. Вопрос закрыт.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У тебя вообще никакой нет, поэтому сначала заведи, а потом будешь писать. Вопрос закрыт.
    Ну.... лучше никакой, чем такая.... если в америке так все работают то вся их экономика просто большой мыльный пузырь )
  7. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно! Лучше сидеть на форуме и языком попусту трепать. И других поливать грязью.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Работа велась на выполнение требований в обозначенных конкурсом рамках, что и делалось, ну да, на минимальных уровнях, но в рамках! В правилах также написано, что компании решать, давать работать или нет, так что вообще не вопрос, а скорее даже личная переписка.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Конечно! Лучше сидеть на форуме и языком попусту трепать. И других поливать грязью.
    У вас прекрасное хобби... но к трейду оно каким боком относится?
  10. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы прояснить по ситуации с необходимыми процентами прибыли: если переводят в раздел "Пока не в плюсе" то независимо от времени нахождения там (день или месяц) нужно уже автоматом 6% прибыли (на втором месяце) показывать или по дням, неделям считается?

например меня перевели 14 числа, т.е. 4 дня назад, в эту группу, но прибыль у меня 3.5% щас, мне нужно довести ее до 6% или и так нормально? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать