Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 209 из 243 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    там это где? :confused: И кто сказал что нельзя? :unsure: Что вы непонятное говорите. Тут без поллитра... тьфу... Ленара не разберешься.
    ну в конкурсе,проэкт Валерия Мальцева:) в правилох написано что нельзя, а вот про 0,1 не написано..или я не дочитала))
  2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Исправьте в описании на пары с фиксированным спредом.
    ой спасибо спасибо большое! а то я уже испугалась...:)

эээ..вот еще вопрос последний...с фиксированым спредом это те,где просто написано например, EURUSD? чтобы я опять не накосячила чего...:)
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikatA Посмотреть сообщение
    ой спасибо спасибо большое! а то я уже испугалась...:)

эээ..вот еще вопрос последний...с фиксированым спредом это те,где просто написано например, EURUSD? чтобы я опять не накосячила чего...:)
    Всё верно :)
  4. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Всё верно :)
    Спасибо Вам большое:)
  5. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я,после переустановки винды,утерял контроль над вебманями и не могу пополнить счет,чтобы участвовать в конкурсе на реале.Процесс восстановления оказывается длительным.Другие варианты в РБ есть,но они тоже требуют оформления и соответственно времени.ТС можно оформлять дальше или только после открытия и пополнения счета?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Я,после переустановки виды,утерял контроль над вебманями и не могу пополнить счет,чтобы участвовать в конкурсе на реале.Процесс восстановления оказывается длительным.Другие варианты в РБ есть,но они тоже требуют оформления и соответственно времени.ТС можно оформлять дальше или только после открытия и пополнения счета?
    Оформляйте дальше.
  7. 554
    Комментарии
    19
    Темы
    564
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вопрос насчет : "1 июля все темы, в которых последнее сообщение старше 4-х недель, будут перенесены в раздел "Стратегии, вышедшие из конкурса"
    А темы из "Обсуждение торговых стратегий" с последним сообщением старше 4-х недель, будут перенесены в раздел "Стратегии, вышедшие из конкурса"?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Я,после переустановки винды,утерял контроль над вебманями и не могу пополнить счет,чтобы участвовать в конкурсе на реале.Процесс восстановления оказывается длительным.Другие варианты в РБ есть,но они тоже требуют оформления и соответственно времени.ТС можно оформлять дальше или только после открытия и пополнения счета?
    Ключи (и данные) вроде как надежнее хранить не на системном диске. Переустановка в этом случае не страшна.
    А еще лучше на съемном носителе.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ключи (и данные) вроде как надежнее хранить не на системном диске. Переустановка в этом случае не страшна.
    А еще лучше на съемном носителе.
    А еще надо иметь копии и резервы. А самое лучшее - второй винт с системой и бэкапами.... и т.д.
    Получается крах винды - как обрушение мира. С деньгами работаем или кому?? :cry:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $LAYER Посмотреть сообщение
    А темы из "Обсуждение торговых стратегий" с последним сообщением старше 4-х недель, будут перенесены в раздел "Стратегии, вышедшие из конкурса"?
    Не имеет смысла... Пустые старые темы будем удалять (для разгрузкы базы данных)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать