Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 206 из 243 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ога, я уже поняла, просто меня смутила лишняя 5-я цифра:wub:
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.Ленар а меня когда переведете во второй этап?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Ленар а меня когда переводете во второй этап?
    Здравствуйте.
    Читайте, пожалуйста, личные сообщения.
  4. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Читайте, пожалуйста, личные сообщения.
    Вы меня там оповестите,правильно?
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, Ленар!
    Alexprinting задал мне вопрос в моей ветке "Обсуждение ТС" по поводу истории счета. Он уже не первый интересуется; через личку также спрашивали почему не использовался стандартный способ снятия прибыли. Я переадресую вопрос Вам. Считаю, что Ваш ответ будет более исчерпывающим и достоверным, чем мой.
    Цитата Сообщение от alexprinting Посмотреть сообщение
    Привет, Сute! Открыл ваш стейт посмотреть, к чему стремиться, и что-то не понял ордер 9666022 по 6с по виду сделка профитная, а прибыль -2 026.30.
    Это глюк наверное...
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленар!
    Alexprinting задал мне вопрос в моей ветке "Обсуждение ТС" по поводу истории счета. Он уже не первый интересуется; через личку также спрашивали почему не использовался стандартный способ снятия прибыли. Я переадресую вопрос Вам. Считаю, что Ваш ответ будет более исчерпывающим и достоверным, чем мой.
    Здравствуйте!

Завтра попробую узнать, возможно ли сделать это как-нибудь по другому.
  7. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, Ленар.
    Так как в последнее время изменился характер рынка – крайне высокая волатильность, - появилась необходимость пересмотреть размер открываемой позиции по отношению к депо. Хотелось бы иметь возможность открывать сделки в два раза меньше по объему, чем раньше.
    На данный момент параметры следующие: депозит – 30000, мин. размер контракта – 1 лот (фьючерсный рынок). ТС тестируется 6 недель, Profit/Loss по закрытым позициям - -0,07%.
    Возможно ли на данном этапе увеличить депо либо уменьшить лот?
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленар.
    Так как в последнее время изменился характер рынка – крайне высокая волатильность, - появилась необходимость пересмотреть размер открываемой позиции по отношению к депо. Хотелось бы иметь возможность открывать сделки в два раза меньше по объему, чем раньше.
    На данный момент параметры следующие: депозит – 30000, мин. размер контракта – 1 лот (фьючерсный рынок). ТС тестируется 6 недель, Profit/Loss по закрытым позициям - -0,07%.
    Возможно ли на данном этапе увеличить депо либо уменьшить лот?
    Здравствуйте.
    Вы можете начать этап сначала, используя нужный размер депозита. Это будет считаться как новая заявка.
  9. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вы можете начать этап сначала, используя нужный размер депозита. Это будет считаться как новая заявка.
    Ясно, спасибо.
    В таком случае, еще один вопрос: если рынок "устаканится" и я смогу продолжить работать с текущим депо, успешно пройти первый этап, можно ли будет в следующем этапе изменить размер депозита?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Меня тоже интересует этот вопрос. Всё-таки рынок изменчив и в разные периоды определённая ТС даёт разные результаты в зависимости от его поведения. И хотя не хочется завышать размер депозита, но со временем задумываешься над тем, что его размер, объём лота, предельный риск и волатильность рынка не всегда могут быть в гармонии.
    Отсюда вопрос: возможно ли увеличение депозита при сохранении тех же рисков и объёмов торговли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать