Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 2 из 243 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я думаю над этим, сам делал и делаю трейды по фундаменту, но пока в четкую систему сложить этого не могу. Это совсем не значит, что Вы не можете написать мне письмо.

Цель проекта - создать группу трейдеров, способных зарабатывать на рынке деньги. Супердисциплинированных войнов рынка. Я уверен, что будет много тут людей, но опыту знаю - остануться единицы.

У меня есть средства, время и возможности. Я буду собирать эти единицы столько времени, сколько получится. Меня будут проклинать, хаять, но я найду тех, кого ищу.

У меня перед глазами тысячи стейтментов наших клиентов ежедневно, я вижу сотни отличных торговых систем и тысячи НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ ТРЕЙДЕРОВ, которые не могут ими воспользоваться.

Я буду пока ждать и наблюдать, как только проявятся индивдуумы, я начну проверять их небольшими деньгами, потом средними, на средних обычно начинают заваливаться, но и тут я знаю как помочь с помощью психологов и обучения.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть средства, время и возможности. Я буду собирать эти единицы столько времени, сколько получится. Меня будут проклинать, хаять, но я найду тех, кого ищу.

У меня перед глазами тысячи стейтментов наших клиентов ежедневно, я вижу сотни отличных торговых систем и тысячи НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ ТРЕЙДЕРОВ, которые не могут ими воспользоваться.

Я буду пока ждать и наблюдать, как только проявятся индивдуумы, я начну проверять их небольшими деньгами, потом средними, на средних обычно начинают заваливаться, но и тут я знаю как помочь с помощью психологов и обучения.
    Красиво сказано Валерий…:thumbsup_002: Речь прям как у президентов различных стран, коротко и ясно…
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Необходимо открывать демо-счёт, а последнее время демо-сервер БроКо работал, мягко говоря, отвратительно. Не знаю, как сейчас, т.к. пришлось открыть демо-счёт в другом месте. Если и далее будут проблемы с демо-сервером, повлияет ли это на оценку результатов?

2. Про время.
    Важное условие – приоритет я буду отдавать тем стратегиям, которые имеют четкое время выхода прогноза, но варианты возможны и я готов их рассматривать.
    Допустим, рабочий период - дни, решения принимаются на закрытии дневных сессий. Время закрытия по разным инструментам разное (например, какао 19:50, зерновые 22:15, индексы 1:00, время мск). Как быть в такой ситуации с "плановостью" прогноза?
    Как вариант: несколько времён выхода прогнозов, по отдельным группам инструментов?

3. Количество инструментов: кто сколько может, лишь бы участник потянул указанное количество? Или будут ограничения (в Вашем сообщении этот момент не освещён)?
  4. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев;296233[B
    Важное условие [/B]– анализ, обязан быть ежедневным и плановым (трейд, не обязательно, а анализ и сопровождение открытых сделок, ежедневным).
    Строго ежедневным? А отпуск или другие непредвиденные (или предвиденные) обстоятельства?
  5. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Валерий.
    Замечательная идея и поработать хочется в таком проекте. Думаю, будет интересно. Но, можно ли совместить работу в этом проекте и в ШУ-15?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    1. Необходимо открывать демо-счёт, а последнее время демо-сервер БроКо работал, мягко говоря, отвратительно. Не знаю, как сейчас, т.к. пришлось открыть демо-счёт в другом месте. Если и далее будут проблемы с демо-сервером, повлияет ли это на оценку результатов?

2. Про время.

Допустим, рабочий период - дни, решения принимаются на закрытии дневных сессий. Время закрытия по разным инструментам разное (например, какао 19:50, зерновые 22:15, индексы 1:00, время мск). Как быть в такой ситуации с "плановостью" прогноза?
    Как вариант: несколько времён выхода прогнозов, по отдельным группам инструментов?

3. Количество инструментов: кто сколько может, лишь бы участник потянул указанное количество? Или будут ограничения (в Вашем сообщении этот момент не освещён)?
    Вы же расписали время открытия -закрытия. Оно известно.
    С демо разберемся, я в первый раз слышу, что оно плохо работает, но всегда сделки при сбое можно восстановить. Но даже, если с демо проблемы, то они временные и я уверен тех.по решит их в ближайшие дни.

Количество инструментов - да сколько хотите, лишь бы была плановая и ежедневная работа.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Строго ежедневным? А отпуск или другие непредвиденные (или предвиденные) обстоятельства?
    Я же не зверь, я переодически выпроваживаю некоторых своих усердных сотрудников в отпуск сам, чтобы не перерерабатывали. Зачем мне уставшие люди.

В этом случае предупреждаете всех в своей ветке. Останавливаете торговлю, отдыхаете и возвратясь продолжаете.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Customer Посмотреть сообщение
    Добрый день, Валерий.
    Замечательная идея и поработать хочется в таком проекте. Думаю, будет интересно. Но, можно ли совместить работу в этом проекте и в ШУ-15?
    Цель проекта - создание трейдеров-войнов. Если трейдер воин будет еще и универсалом, то я буду только рад.
    Так что участие в этом проекте не накладывает никаких ограничений на Ваше участие в других конкурсах и проектах в мировом трейдерском сообществе.
  9. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Важное условие – это не "Народный сигнал", тут не нужно мне писать отписки, мне нужен полный ежедневный анализ и описание
    А если торголя осуществляется только на основании дневных свечей, что тогда писать?
    Вижу модель харами - покупаемся на открытии. Стоп такой-то.
    или
    Вижу свечу продолжения - продаёмся.

А это отписки получаются.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    А если торголя осуществляется только на основании дневных свечей, что тогда писать?
    Вижу модель харами - покупаемся на открытии. Стоп такой-то.
    или
    Вижу свечу продолжения - продаёмся.

А это отписки получаются.
    Так отписки, а вот вижу модель Харами, которая была описана Стивом Нисоном в своей книге "Японский свечной анализ", которая обозначает то то и то то и т.д.
    В книге описан вход там то, стоп там то, профит там то, так и будем действовать и т.д.

Это уже анализ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать