Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 199 из 243 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Ленар здраствуйте, вопрос по конкурсу, можно ли использовать акции как торговые инструменты ?
    Здравствуйте. Как написал Евгений - акции в конкурсе запрещены. Нужно выбрать или форекс, или фьючерсы.
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    К примеру я написал пост и прикрепил скриншот.Потом 10 дней ничего не писал и не делал.Но за 10 дней цена пошла в прогнозную сторону.И на 11-й день перенес s/l в бу сделал правку старого поста(перенес s/l в бу).Будет ли это считаться ,что я написал новое сообщение и правильно веду и вовремя свою ветку в проекте Мальцева?
  3. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    К примеру я написал пост и прикрепил скриншот.Потом 10 дней ничего не писал и не делал.Но за 10 дней цена пошла в прогнозную сторону.И на 11-й день перенес s/l в бу сделал правку старого поста(перенес s/l в бу).Будет ли это считаться ,что я написал новое сообщение и правильно веду и вовремя свою ветку в проекте Мальцева?
    Не волнуйтесь вы так:D В "двух неделях" все прочувствуете:greedy: Главное не забывайте первое действие делать ...:thumbsup_002:
  4. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от q3-star Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь вы так:D В "двух неделях" все прочувствуете:greedy: Главное не забывайте первое действие делать ...:thumbsup_002:
    Появился новый администратор конкурса.
  5. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Появился новый администратор конкурса.
    трудно мимо пройти... Администрация неизменна.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оповещение надо новыми постами писать, а то непонятно ничего будет. По поводу следующего оповещения, надо говорить заранее когда вас надо ждать.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше писать новыми постами. И желательно появляться в ветке почаще, не забрасывать её. Описывать текущую ситуацию, мысли, хотя бы в двух словах. Также, обратите внимание на пункт правил, согласно которому удаляются ветки, в которых не было обновлений в течение месяца.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Лучше писать новыми постами. И желательно появляться в ветке почаще, не забрасывать её. Описывать текущую ситуацию, мысли, хотя бы в двух словах. Также, обратите внимание на пункт правил, согласно которому удаляются ветки, в которых не было обновлений в течение месяца.
    Если Ленар не будет меня бить ногами, то я даже развернутый пример напишу :)

Раз в неделю пишем "Прошлый прогноз в целом без изменений, за прошлую неделю произошло то-то и то-то, это, в принципе, не особо сказывается на наших намерениях, поэтому ждем того же, чего и ждали" - и всем понятно, что вы следите за рынком и ваш прогноз в силе.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

Раз в неделю пишем "Прошлый прогноз в целом без изменений, за прошлую неделю произошло то-то и то-то, это, в принципе, не особо сказывается на наших намерениях, поэтому ждем того же, чего и ждали" - и всем понятно, что вы следите за рынком и ваш прогноз в силе.
    Геннадиевич, не буду! :D
    Спасибо! :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

Можно короче: с точки зрения ТС ситуация не изменилась. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать