Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 196 из 243 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ленар.. вопрос есть.. В конкурсе счет в Би.. прошли новости что би будет переведен в бТ..

что делать?
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ленар.. вопрос есть.. В конкурсе счет в Би.. прошли новости что би будет переведен в бТ..

что делать?
    Логин с паролем от БИ к БТ подходит, просто логинтесь в БТ и всё.
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

что делать?
    Уточнил информацию по этому пункту.

Сейчас для доступа на Реал-счета Broco Investor необходимо использовать сервер "BroCo-San-Francisco", IP-адрес которого 87.239.186.19:443

Для доступа на Демо-счета Broco Investor никаких изменений производить не нужно, параметры сервера не изменялись.

По-прежнему используется сервер "BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contest", IP-адрес которого 208.113.69.217:443
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, как я и говорил - баланс у меня -3.895%, эквити - +3% на данный момент. Ждать пока сделки закроются можно еще очень-очень долго. С другой стороны можно, опять же, подождать немного и эвити, возможно, снова опустится ниже +3%. Как быть?
    Ну вот, и правда :D Но вопрос остается открытым. Смысл в том, что исходя из правил моей системы, у меня 2 возможных исхода:
    1. Тренды, по которым я стою, продолжаются, прибыль растет - тогда позиции закроются при переходе на следующий контракт.
    2. Тренды разворачиваются, прибыль уменьшается, позиции закрываются по стопам.
    Если переходить с этапа на этап по балансу, то можно перейти, например, с результатом +20% вместо +3%.
    Если по эквити - то вообще с отрицательным балансом.
    По-моему оба варианта не очень хорошие, но мне лично второй нравится больше. А Вам, Ленар?:D
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Ну вот, как я и говорил - баланс у меня -3.895%, эквити - +3% на данный момент. Ждать пока сделки закроются можно еще очень-очень долго. С другой стороны можно, опять же, подождать немного и эвити, возможно, снова опустится ниже +3%. Как быть?
    Ну вот, и правда :D Но вопрос остается открытым. Смысл в том, что исходя из правил моей системы, у меня 2 возможных исхода:
    1. Тренды, по которым я стою, продолжаются, прибыль растет - тогда позиции закроются при переходе на следующий контракт.
    2. Тренды разворачиваются, прибыль уменьшается, позиции закрываются по стопам.
    Если переходить с этапа на этап по балансу, то можно перейти, например, с результатом +20% вместо +3%.
    Если по эквити - то вообще с отрицательным балансом.
    По-моему оба варианта не очень хорошие, но мне лично второй нравится больше. А Вам, Ленар?:D

Из Вашей системы:
    Take Profit не используется. Позиции закрываются либо по ордеру stop-loss, либо по цене закрытия, если она пересекает скользящую среднюю.

Следовательно? Ждём :)
    Если стоп-лосс по системе переместится дальше в прибыль, при том, что гарантированная прибыль при срабатывании этого стопа будет от +3%, там уже можно переходить дальше.
  6. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    О'кей. Схитрить не удалось. Чувствую я, торговать мне в этом конкурсе до пенсии :D
  7. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,я правильно понял,что для участия в проекте мне нужно отправить свою систему Валерию Мальцеву в формате док,после одобрения оформлять на форуме,или же сразу оформлять здесь http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409 и ждать решения?Извеняюсь,если этот вопрос многократно повторялся))))
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дельго Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я правильно понял,что для участия в проекте мне нужно отправить свою систему Валерию Мальцеву в формате док,после одобрения оформлять на форуме,или же сразу оформлять здесь http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409 и ждать решения?Извеняюсь,если этот вопрос многократно повторялся))))
    Нет. Почитайте внимательно правила и частые вопросы, затем оформляете заявку согласно шаблона в разделе "Заявки на участие".

PS: после оформления заявки не забудьте написать пункт "X. Начало торговли" и ждите одобрение от Ленара Фатихова.
  9. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Нет. Почитайте внимательно правила и частые вопросы, затем оформляете заявку согласно шаблона в разделе "Заявки на участие".

PS: после оформления заявки не забудьте написать пункт "X. Начало торговли" и ждите одобрение от Ленара Фатихова.
    Спасибо.Еще одно уточнение.Я торгую по одной системе,но на разных фреймах,т.е. валютные фьючи на 4h и 1d,а фьючерсы на мини сип и насдак на 5м и 10м.Отличие заключается только в ведении позиции.Возможно ли это будет в одной ветке,если все это пропишу.Или выкладывать только один вариант.Заранее благодарен.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дельго Посмотреть сообщение
    Спасибо.Еще одно уточнение.Я торгую по одной системе,но на разных фреймах,т.е. валютные фьючи на 4h и 1d,а фьючерсы на мини сип и насдак на 5м и 10м.Отличие заключается только в ведении позиции.Возможно ли это будет в одной ветке,если все это пропишу.Или выкладывать только один вариант.Заранее благодарен.
    Если сможете уложить всё в одну систему - делайте так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать