Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 193 из 243 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том, что в ближайшее время мы будем вводить новые усовершенствованные правила в конкурс, с учётом прошлого опыта.
  2. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надеюсь, моё мнение будет учтено.
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Никаких послаблений
    проект-то ищет стратегов, а не тактиков
    Без тактики не будет стратегии.Послаблений хочется только на эмоциях,а в целом правила можно и ужесточить.Добавить много чего можно,втом числе и увеличить срок тестирования ТС до 6 месяцев.Ведь почему-то трейдер считается более-менее стабилен,если он работает в плюсе не меньше полугода.На реале сохранил бы без именений процентное соотношение 30/70,а премиальные выплачивать в случае получения прибыли от 10%.Тогда трейдерам будет интересно работать,а не просто собирать деньги на счет,пока не вылетят и после на них торговать,чтобы опять слить.По стипендии,я вообще не знаю как она высчитывается,да и не очень интересно.Выплачивают и хорошо.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавить много чего можно,втом числе и увеличить срок тестирования ТС до 6 месяцев
    такой гиморр, 6 мес на деме? :sick:
  5. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    такой гиморр, 6 мес на деме? :sick:
    так за него стипендию платят.после второго месяца 300.сутками я думаю у монитора никто не сидит.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а можно паралельно несколько ТС представлять?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нельзя. :smartass:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Нельзя. :smartass:
    А если автор будет за каждую параллельную ТС, начиная со второй, ежемесячно выплачивать по 100 баксов в пользу Броко??? Считаю, что стоит подумать, а не отмахиваться не разобравшись :D
  9. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!!!!! У меня такой вопрос. Будит ли иметь место стратегия основанная на теории хаоса и фракталов (по книге Б. Вильямса), а так же сприменением некоторых аспектов класического технического анализа, на этом конкурсе???? C уважением!!!
    Зарание спасибо за обоснованный ответ.
  10. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cейчас увидел что такая стратегия уже применялась на этом конкурсе, но все-таки хотелось бы знать возможно ли зарегистрировать эту стратегию на конкурсе??? изменения в нее внесены, но не значительные. Например то что анализ рынка будит осуществляться только в амриканскую сессию, почему? объясения этому будут. И торговля будит в основном на получасовых и четырехчасовых графиках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать