Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 191 из 243 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос возник. Можно ли работать в БТ на реальном сервере, а открываться на демо?
  2. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто-нибудь может подсказать что с Ленаром.А то он каждую неделю корректировал положение в конкурсе.(У меня например,21.01 срок 3 месяца прошел и молчок!)Непонятно.:unsure:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать что с Ленаром.
    С Ленаром все в порядке.
    Вы куда-нибудь спешите?...
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать что с Ленаром.А то он каждую неделю корректировал положение в конкурсе.(У меня например,21.01 срок 3 месяца прошел и молчок!)Непонятно.:unsure:
    Всё в норме, участники, закончившие 3-й месяц, проверяются в конце месяца и в 1-х числах следующего делается решение о дальнейшем участии.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kallmius Посмотреть сообщение
    Вопрос возник. Можно ли работать в БТ на реальном сервере, а открываться на демо?
    kallmius, я не понял вопроса, пожалуйста, уточните.
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня такой вопрос.Часто бывают краткосрочные откаты на которых можно за два-три часа заработать.В частности я имею ввиду нефть.Если я покупаю или продаю пять контрактов на нефть выставляя стоп не выше позволенных рисков,а фиксирую прибыль путем выставления профита в 1$.Получается 5000$ в плюсе.Это не будет нарушением правил?ибо сами индикаторы,которыми я пользуюсь позволяют открывать сделку по ТС.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.Часто бывают краткосрочные откаты на которых можно за два-три часа заработать.В частности я имею ввиду нефть.Если я покупаю или продаю пять контрактов на нефть выставляя стоп не выше позволенных рисков,а фиксирую прибыль путем выставления профита в 1$.Получается 5000$ в плюсе.Это не будет нарушением правил?ибо сами индикаторы,которыми я пользуюсь позволяют открывать сделку по ТС.
    Если это вписывается в вашу ТС, то можно конечно.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Нужно поподробнее посмотреть на ТС, так сказать трудно. Вообще, выставление фиксированного профита не приветствуется, гораздо лучше выставлять его в зависимости от ситуации, уровней.
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Нужно поподробнее посмотреть на ТС, так сказать трудно. Вообще, выставление фиксированного профита не приветствуется, гораздо лучше выставлять его в зависимости от ситуации, уровней.
    Спасибо за ответ.Лучше буду продолжать в том же духе.Профиты использую редко,выхожу всегда по ситуации,правда иногда рано.
  10. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Ленар с сегодняшнего дня приступлю к полноценной торговле по ТС "Вход по тренду". Не знаю надо предупреждать или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать