Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 184 из 243 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Опять же, а если у меня стоп жестко привязан к цели по прибыли...
    Если привязан, надо обсуждать с Ленаром :) А так - раз привязан, значит его определяет статистика, если не привязан - значит рыночная ситуация. Мальцев руководствуется рыночной ситуацией и хотел, чтоб участники конкурса делали также... ну просто подход такой.

PS: А если алгоритм примерно такой - смотрим график, определяем текущую цель и от нее устанавливаем стоп (т.е. он будет разный для разных сделок даже по одному инструменту) - то такое скорее всего пропустят... тут жесткий нерыночный стоп - это когда в описании ТС человек пишет - стоп 20 пунктов например - такое не пропускают.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да в принципе некритично - все равно пока г-н Мальцев не соизволит выучить определение МТС мне в его конкурсе делать нечего:):):)

П.с. Сейчас вот посмотрела условия конкурса "Сайбертрейд" - мои МТС будучи именно МТС а не торговыми роботами не проходят ни по одному условию конкурса. И в конкурс Мальцева - тоже не проходят потому что по определению являются МТС. Про "Дабл" и прочие я уже просто не зарекаюсь - там системной торговлей не пахнет и близко:):):)

П.п.с. И в ШУ я тоже не прохожу, потому что там запрещены инструменты с форы:)
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да в принципе некритично - все равно пока г-н Мальцев не соизволит выучить определение МТС мне в его конкурсе делать нечего:):):)

П.с. Сейчас вот посмотрела условия конкурса "Сайбертрейд" - мои МТС будучи именно МТС а не торговыми роботами не проходят ни по одному условию конкурса. И в конкурс Мальцева - тоже не проходят потому что по определению являются МТС. Про "Дабл" и прочие я уже просто не зарекаюсь - там системной торговлей не пахнет и близко:):):)
    Если Вы открываете и закрываете сделки вручную (+ еще несколько условий согласно правилам конкурса, например, рыночные стопы) то делайте заявку.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

П.п.с. И в ШУ я тоже не прохожу, потому что там запрещены инструменты с форы:)
    МТС' ность это как раз таки и хорошо! Цены нет тому трейдеру, который может работать с МТС. Таких тут ищут - найти не могут...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Если Вы открываете и закрываете сделки вручную
    Мальцев ясно написал - МТС-ы запрещены. Я использую только мтс и против правил не пойду. Опять же рыночные стопы тоже не про меня, ибо мтс она потому и мтс что в ней стоп там-то и точка, а вовсе не за тридесятым экстремумом и если птицы летят на юг или фибоначчи 50%...

П.с. От души желаю г-ну Мальцеву понять что работа руками это не мтс-ность т торговля автоматом - это тоже не мтс-ность... когда до него это дойдет - ему будет щассте, йа знаю..:wub::wub::wub:
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    МТС' ность это как раз таки и хорошо! Цены нет тому трейдеру, который может работать с МТС. Таких тут ищут - найти не могут...
    и можно не сомневаться, что и не найдут :D "фантастика на третьей полке" (с) :rolleyes:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Малыш, сходи, поторгуй для начала реальным баблом. Потом будешь вставлять свои 3 копейки в серьезные разговоры - если разрешат.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ??? Где ищут? Кто ищет ?:eek:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    ??? Где ищут? Кто ищет ?:eek:
    Ищу пожарные! Ищет милиция! :D