Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 175 из 243 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Может вам в краснодеревщики пойти?

ПЫ.СЫ. Чем больше вы просидите у монитора, тем больше .... Ну в общем сами понимаете (а если не понимаете, то скоро поймете).
    ПЫ.ПЫ.СЫ. Никто вам не мешает заявиться в конкурс и торговать по своему графику. Никто никого не заставляет совершать сделки каждый день.
    ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ. Впрочем сейчас вы опять какую-нибудь отмазку найдете. Воистину, кто хочет делать, тот делает, кто не хочет - ищет оправдания.
    В краснодеревщики б пошёл, кто меня научит?..:))

Не обязательно было столько пЫсать, Ваше настроение мне и так понятно. Совет на будущее - никогда не судите человека и тем более не давайте ему советов, до конца не разобравшись в его проблеме. Думаю на этом тему обсуждения меня можно закрыть, ветка не для этого.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    В краснодеревщики б пошёл, кто меня научит?..:))
    Ну так поищите.
    Примечаний много, так как до вас туговато доходит.
    Хотя все равно не дошло, да похоже вряд ли и дойдет.
  3. 175
    Комментарии
    2
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленар, подскажите пожалуйста, в любом МТ4, да и уже в МТ5, встроена функция трейлинг стоп, можно ли этим пользоваться в конкурсе.
  4. 175
    Комментарии
    2
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ау, есть тут кто.
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MCM Посмотреть сообщение
    Ау, есть тут кто.
    Думаю, раз автоматизация правилами запрещена, то автотрал нельзя, а подтягивать стоп вручную можно:)
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ленар, подскажите пожалуйста, в любом МТ4, да и уже в МТ5, встроена функция трейлинг стоп, можно ли этим пользоваться в конкурсе.
    Про трал как-то говорили уже, по-моему его можно использовать, т.к. он является встроенной функцией.
    Раз Ленар не отвечает в личке у него спросите.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Извините, просмотрел Ваш вопрос, обычно уведомления на e-mail приходят.

Зависит от системы. Если система такова, что вручную это сделать нельзя будет - то сама ТС не будет принята - это будет пипсовкой. Вообще, использовать подобные функции Метатрейдера - не желательно, потому что в дальнейшем работа будет не в этом терминале. И сама суть конкурса - это показать именно свою дисциплину, а не дисциплину автомата.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, последнее время начали повторно появляться ветки участников, выбывших из тура со стипендией.
    Чтобы бы быть в курсе, если вдруг случайно вылечу, то тоже можно будет заявляться повторно, или по этим людям приняты какие-то специальные решения?
  9. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Ленар, последнее время начали повторно появляться ветки участников, выбывших из тура со стипендией.
    Чтобы бы быть в курсе, если вдруг случайно вылечу, то тоже можно будет заявляться повторно, или по этим людям приняты какие-то специальные решения?
    А вот и стукачёк завёлся:D

И кто же эти злодеи если не секрет?:hmmm:
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    А вот и стукачёк завёлся:D

И кто же эти злодеи если не секрет?:hmmm:
    Ну-у уважаемый.
    Вам это не грозит, вы еще до стипендии не дошли. И что-то мне подсказывает, что путь этот будет трудным и вряд ли осуществимым. :D
    Впрочем рада буду ошибиться и желаю успеха.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать