Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 172 из 243 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    У меня следующий вопрос: участвовал в конкурсе Валерия Мальцева. Участие прекратил на стадии "Первичная работа со стратегиями" по собственной инициативе. Правил не нарушал. Могу ли я заново участвовать в конкурсе Валерия Мальцева?.
    Благодарю за ответ.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    У меня следующий вопрос: участвовал в конкурсе Валерия Мальцева. Участие прекратил на стадии "Первичная работа со стратегиями" по собственной инициативе. Правил не нарушал. Могу ли я заново участвовать в конкурсе Валерия Мальцева?.
    Благодарю за ответ.
    Да, можете подать заявку.
  3. 554
    Комментарии
    19
    Темы
    564
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день.
    Заявку на конкурс оформил согласно шаблону.
    Но пока ни комментариев (вдруг, что не правильно оформил) ни переноса в "Первичную работу со стратегиями" нет.
    Подскажите что не так.
    Заранее спасибо.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $LAYER Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Заявку на конкурс оформил согласно шаблону.
    Но пока ни комментариев (вдруг, что не правильно оформил) ни переноса в "Первичную работу со стратегиями" нет.
    Подскажите что не так.
    Заранее спасибо.
    Отсутствие терпения, вот что не так.
    Когда я оформлял, зразу рассчитывал на то, что сутки придется ждать.
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ленар, торгующим на реале разрешается просадка не более 20% от начального депозита или 20% от его последнего зафиксированного максимального значения?
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Ленар, торгующим на реале разрешается просадка не более 20% от начального депозита или 20% от его последнего зафиксированного максимального значения?
    20% от начального депозита.
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте
    Есть вопрос по допуску стратегии к конкурсу (если задавался ранее - извиняюсь, ветку не читал, только первые посты Мальцева):
    Обязательно ли это должны быть стратегии на основе Рашке или кого-то там еще?:) Дело в том, что я уже почти 6 лет как тут и всё, что я прочитал за это время перемешалось и теперь какую бы стратегию я не создал я обязательно считаю её своей:)), а где я почерпнул эту инфу я абсолютно без понятия уже.. или проще так - если в описании стратегии будет описано абсолютно всё, что требуется в условиях конкурса (стоп/профит, ММ, условия входа/выхода и т.д.), но нигде не будет упоминаться где я это мог вычитать, такая стратегия будет допущена?:)
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю что будет допущена. Если полистаете уже работающие стратегии, то найдете немало стратегий собственной разработки.
  9. 226
    Комментарии
    8
    Темы
    226
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошу администрацию конкурса мою стратегию переместить в раздел «Стратегии, вышедшие из конкурса.»
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Есть вопрос по допуску стратегии к конкурсу (если задавался ранее - извиняюсь, ветку не читал, только первые посты Мальцева):
    Обязательно ли это должны быть стратегии на основе Рашке или кого-то там еще?:) Дело в том, что я уже почти 6 лет как тут и всё, что я прочитал за это время перемешалось и теперь какую бы стратегию я не создал я обязательно считаю её своей:)), а где я почерпнул эту инфу я абсолютно без понятия уже.. или проще так - если в описании стратегии будет описано абсолютно всё, что требуется в условиях конкурса (стоп/профит, ММ, условия входа/выхода и т.д.), но нигде не будет упоминаться где я это мог вычитать, такая стратегия будет допущена?:)
    Здравствуйте.

Да, делайте заявку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать