Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 17 из 243 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не понял, в http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409 создаёшь свою тему.:cool: И со своего документа расписываешь по постам.
    Тимур ,если это возможно посмотрите и скажите,получилась ли теперь у меня заявка в рамках правил.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нет, не получилось. Есть же шаблон.
  3. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, не получилось. Есть же шаблон.
    Евгений,вроде сделал по шаблону.Что не так сделал конкретно?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Влад, а как насчет конкурентных преимуществ?
    Крупными мазками можно изложить любую стратегию, но детали, обеспечивающие лидерство в бизнесе, никто сообщать не будет...

Сергей Перфилов
    Это весьма верно, только теоретики от святого луки ,типа типожа "neo_new", могут часами расписывать достоинства элдеровского макди; практичекские же торговцы никогда не поделяться наработанными ньюансами ( пока торгуют...), никогда..так как под угрозой его физическое существование на бирже, а там естейственный отбор по сути идет, нарабатывайте сами.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Работать по какой то ТС смогут многие а вот размышлять и подстраиватся под новые условия рынка на её основе смогут единицы, и тут я думаю опасатся за свою систему мало кому стоит. Так что если и есть у кого секретные наработки то пусть держит их при себе для мемуаров. Чисто моё мнение:)

Вопрос по конкурсу
    В шаблоне в параметрах счёта написаны логин, пароль и инвест пароль, и в конкурсе я заметил пишут также.
    Инвест пароль я понимаю, но по поводу основного пароля как быть или это для того чтобы мне торговать помогали?
    Извиняюсь сразу может что не понял.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    ...В шаблоне в параметрах счёта написаны логин, пароль и инвест пароль, и в конкурсе я заметил пишут также...
    Вы невнимательно читали. Пишут номер счёта, логин и инвест-пароль.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо.
    Напутал я здорово.:)
  8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос. Как поставить в название ветки время когда ты закончил описание?

Так нужно по новым правилам, но я нигде ненашел кнопки чтобы менять название существующей темы.
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    1. Как я понимаю, можно, вероятно, изложить основные принципы и в, гораздо, меньшем количестве страниц текста.
    2. Мне всегда жутко интересно узнать великую тайну наработок, которыми опасаются поделиться. Да и не совсем понятно - почему "не желательно".
    В таком случае все предлагаемые наработки, выражаясь Вашими терминами, теория Вильямса, методики Рашке, Элдера, Демарка и ещё многих, чем мы все пользуемся, не стоят доверия - тайну они, вероятно скрыли и до конца нам не сказали.
    Баффет, который Уоррен не скрывает свои принципы инвестиционных стратегий. Его приёмами оценок пользуются по всему миру. Вот только умеет пользоваться ими в полной мере он сам.

Владислав Гуров
    Владислав, экономическую науку с некоторых пор, не принято считать наукой, ибо очередной кризис показал, что она таковой не является. Как и много других наук, ибо писались они под кого надо (народ, правителя , ситуацию).

Поэтому, во-первых стратегия наработка нескольких лет. Рынок меняется (в виду высокой информативности, кучи длинных денег и тд. и тп.) Следовательно
    Рынок меняется,меняемся и мы, соответственно и ТС.

Как это все прописать в 10 пунктах.

Или в двух словах как объяснить фундаментальную часть ТС!?

П.С. Элдеры, Мерфи и другие работали во времена когда инсайд был обычной практикой.
    Баффет, Сорос вообще не авторитеты. Кто внимательно изучал что они делали... то они бы как и Березовский, Хадарковские были давно на своем месте и никто бы про них не знал и не говорил так громко.
    П.С.1. за 30% от депозита торговать даже при депо в МИО не интересно.
    П.С.2 был получен ответ нужна команда, которая будет заполнять тикеры, т.е. ты не в рынке, так формально для начальства сделки пишешь.
    А как хотелось бы пройти путь Ливермора )))
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    практичекские же торговцы никогда не поделяться наработанными ньюансами ( пока торгуют...), никогда..так как под угрозой его физическое существование на бирже
    Квинтэссенция, дружище...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать