Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 169 из 243 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Маленький каверзный вопрос - а что Вы будете делать, когда МТ4 умрёт?..
    Евгений, зацепили.

Отвечаю.
    А при чём здесь MT4?

Я в своей торговле не использую возможностей MT4,
    например скрипты, советники, индикаторы.
    У меня в терминале их просто нет.

Или по вашему только MT4 позволяет выставлять встречные позиции?

Причем здесь MT4? Поясните. Может быть вы вкладывали
    в свой вопрос другой смысл?

И, по-моему, некорректно, в данном блоге затевать подобную
    дискуссию. Я просто задал вопрос. И получил исчерпывающий ответ
    и на этом спасибо.
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Евгений, зацепили.

Отвечаю.
    А при чём здесь MT4?

Я в своей торговле не использую возможностей MT4,
    например скрипты, советники, индикаторы.
    У меня в терминале их просто нет.

Или по вашему только MT4 позволяет выставлять встречные позиции?

Причем здесь MT4? Поясните. Может быть вы вкладывали
    в свой вопрос другой смысл?

И, по-моему, некорректно, в данном блоге затевать подобную
    дискуссию. Я просто задал вопрос. И получил исчерпывающий ответ
    и на этом спасибо.
    Лично я знаю очень много платформ, как Российских так и зарубежных. И только МТ4 позволяет открывать разнонаправленные позиции, кстати в МТ5 их не будет, а у других платформ либо сразу закрываются позиции, либо максимум до перехода на другой день "живут". К тому же на бирже по определению не могут существовать такие позиции.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Лично я знаю очень много платформ, как Российских так и зарубежных. И только МТ4 позволяет открывать разнонаправленные позиции, кстати в МТ5 их не будет, а у других платформ либо сразу закрываются позиции, либо максимум до перехода на другой день "живут". К тому же на бирже по определению не могут существовать такие позиции.
    Не только МТ4.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите как принять участие в конкурсе имеется стратегия по уровням фибоначчи и волнам эллиота работаю без стопов ни одной убыточной сделки уверенность в прогнозах 1000% сам поражаюсь :thumbsup_002:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolianci Посмотреть сообщение
    подскажите как принять участие в конкурсе имеется стратегия по уровням фибоначчи и волнам эллиота работаю без стопов ни одной убыточной сделки уверенность в прогнозах 1000% сам поражаюсь :thumbsup_002:
    Это Вам к Алалу надо обратиться!:D
    А по теме - прочитайте внимательно правила сего конкурса и не отнимайте времени у ведущего.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если что, сразу извиняюсь если ответы на мои вопросы уже есть в теме - но перелистывать все невозможно, а с наскока не нашел..

1. Если по одному инструменту в одну сторону открыто несколько позиций, то для каждой из них лимит убытка в 2% или для всех разом?

2. можно ли скальпировать? или обязательно надо большие тренды ловить?

3. обязательно надо выставлять отложенники или можно открываться и по рынку? (предварительно описав в теме)

4. Нельзя ли предварительно описать серию сделок? Пример - цена движется внутри небольшого канала и там играет роль каждая секунда....

5. Если выставляется только часть планируемого объема, с последующей доливкой, то обязательно ли надо ставить стопы и тейки сразу для каждой части?

Заранее благодарю за ответы!
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Если что, сразу извиняюсь если ответы на мои вопросы уже есть в теме - но перелистывать все невозможно, а с наскока не нашел..

1. Если по одному инструменту в одну сторону открыто несколько позиций, то для каждой из них лимит убытка в 2% или для всех разом?

2. можно ли скальпировать? или обязательно надо большие тренды ловить?

3. обязательно надо выставлять отложенники или можно открываться и по рынку? (предварительно описав в теме)

4. Нельзя ли предварительно описать серию сделок? Пример - цена движется внутри небольшого канала и там играет роль каждая секунда....

5. Если выставляется только часть планируемого объема, с последующей доливкой, то обязательно ли надо ставить стопы и тейки сразу для каждой части?

Заранее благодарю за ответы!

1. Лимит убытка выбираете Вы, исходя из Вашей системы. Это также показывает в дальнейшем, насколько Вы опытны в этой ТС и насколько готовы управлять реальными деньгами.
    2. Если Вы сможете работать внутри дня, соблюдая все правила конкурса - то можно попробовать.
    3. Можно по рынку, предварительно описав в теме.
    4. Можно указать сигнал и примерную цену, по которой будет вход, например, при пробое там-то буду входить, и рисунок.
    5. Стоп обязателен, тейк-профит - в зависимости от системы.
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    1. Лимит убытка выбираете Вы, исходя из Вашей системы. Это также показывает в дальнейшем, насколько Вы опытны в этой ТС и насколько готовы управлять реальными деньгами.
    2. Если Вы сможете работать внутри дня, соблюдая все правила конкурса - то можно попробовать.
    3. Можно по рынку, предварительно описав в теме.
    4. Можно указать сигнал и примерную цену, по которой будет вход, например, при пробое там-то буду входить, и рисунок.
    5. Стоп обязателен, тейк-профит - в зависимости от системы.
    теперь все понятно, огромный респект за ответы! :bow:
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что вам мешает выставить вашу ТС но стопами? Поставьте стоп в 2-5 пунтах от точки входа если уверены в прогнозах на 1000% и вперед на условиях конкурса.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Период тестирования ТС, я так подозреваю, максимум неделя?! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать