Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 164 из 243 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    ведение ветки - это публичность
    инвест пароль - это подглядывание в дырочку

так что ветку в реале (работа трейдера), надо вести как и прежде, с небольшими нюансами разве что

а инвест пароль (дырка для всех желающих и никакой работы трейдеру) - убрать в рабочие дни.
    Дырка, не дырка, да какая разница. Идет тест на стрессоустойчивость, и этим все сказано
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    реал - и так стрессоустойчивость покажет

суть,
    что дает дырка из пользы?

выпирает явное халявное пользование.

Если меня интересует работа ТС - я буду задавать вопросы автору ТС в ветке обсуждения, спрашивать по чему он сделал то и то. Мне инвест-пароль - не нужен.

Инвест пароль нужен для инвесторов по определению, чтобы следить за балансом и действиями трейдера когда угодно.

Если меня работа ТС не интересует, то я буду молчуном, но из чувства любопытства - мол, а как на такой движухе сработали такие-то... инвест пароль могу стырить и наблюдать.
    Нужны ли такие наблюдатели трейдеру? они не инвесторы, ни риск-менеджеры... и даже ТС их не интересует, им любопытно - много бабок сколитил или слился, сухой остаток.

Это их интересуемое - спокойно можно выложить периодически в отчете.
    Тут даже плюс есть - посещаемость ветки растет, посещаемость форума растет.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...Инвест пароль нужен для инвесторов по определению, чтобы следить за балансом и действиями трейдера когда угодно....
    Не нужен инвесторам инвест-пароль. Нужна одна цифра раз в месяц, не чаще.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не нужен инвесторам инвест-пароль. Нужна одна цифра раз в месяц, не чаще.
    :thumbsup_002: это для грамотных инвесторов

ну так, а кому тогда сдался этот инвест пароль?
    тем более убрать :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Инвест-пароль - наименее напрягающая часть публичности.
    Но и дисциплинирующая - нет сблазна сделать на счете то, что не описано в ветке.
    Ведущий уверен в идентичности телодвижений. Иначе придется постоянно пристально мониторить счет самому. А их сколько. Разных-разных.......
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    идентичность можно проверить в выходные, или на контрольно-пропускном пункте
    количество счетов там резко падает, деятельность строго целевая, пропустить или отсеять.

факт усиления дисциплины публичного инвест-счета не подтвержден.
    насколько мне известно, все или 98% реал-счетов публично работающих сливались
    конечно, это можно списать на плохую дисциплину, но получается инвест-пароль никак не дисциплинировал.

С другой стороны, успешные проекты (коих мало) если и ведут публичность, то ограниченную.

А еще есть такая "хитрость"
    как дать ограничения на словах, и отпустить контроль, и вот тут -то психика человека и трейдера и начнет плясать, на ощущении что швабода.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    идентичность можно проверить в выходные, или на контрольно-пропускном пункте.
    Вы попробуйте проверить 1 счет чтобы понять в какие труды это выливается. Можете посвятить этому выходной день.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Инвест-пароль - наименее напрягающая часть публичности.
    Но и дисциплинирующая - нет сблазна сделать на счете то, что не описано в ветке.
    Евгений, каким образом толпа зевак (себя я тоже отношу к этой категории), подглядывающих по инвест паролю, может дисциплинировать? Зато давление на психику оказывает колоссальное.
    Дисциплинировать себя может только трейдер, а не чье-то влияние со стороны.

Amun2, мы с вами думаем и пишем почти одинаково, а проголосовали почему-то по-разному. :)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если на счете, например, появляются неописанные сделки или открытие/закрытие не соотсветствует написанному, то очень велика вероятность, что найдется занудная зевака и ткнет пальцем.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    идентичность можно проверить в выходные, или на контрольно-пропускном пункте
    количество счетов там резко падает, деятельность строго целевая, пропустить или отсеять.
    Думаю контрольные пункты будут. Всему свое время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать