Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 16 из 243 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Зашел случайно...
    И прямо зачитался! Страсти нешуточные! Попробовал поставить себя на место страждущих и сразу возникло два вопроса:
    1. Что если описание Торговой Системы занимает более ста страниц и содержит несколько сот картинок;
    2. Что делать с авторскими наработками, распространение которых нежелательно по той или иной причине?
    1. Как я понимаю, можно, вероятно, изложить основные принципы и в, гораздо, меньшем количестве страниц текста.
    2. Мне всегда жутко интересно узнать великую тайну наработок, которыми опасаются поделиться. Да и не совсем понятно - почему "не желательно".
    В таком случае все предлагаемые наработки, выражаясь Вашими терминами, теория Вильямса, методики Рашке, Элдера, Демарка и ещё многих, чем мы все пользуемся, не стоят доверия - тайну они, вероятно скрыли и до конца нам не сказали.
    Баффет, который Уоррен не скрывает свои принципы инвестиционных стратегий. Его приёмами оценок пользуются по всему миру. Вот только умеет пользоваться ими в полной мере он сам.

Владислав Гуров
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь описание двух разных систем, которыми планируется торговать.
    Следовательно можно ведение двух разных систем.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    2. Мне всегда жутко интересно узнать великую тайну наработок, которыми опасаются поделиться. Да и не совсем понятно - почему "не желательно".
    В таком случае все предлагаемые наработки, выражаясь Вашими терминами, теория Вильямса, методики Рашке, Элдера, Демарка и ещё многих, чем мы все пользуемся, не стоят доверия - тайну они, вероятно скрыли и до конца нам не сказали.
    Баффет, который Уоррен не скрывает свои принципы инвестиционных стратегий. Его приёмами оценок пользуются по всему миру. Вот только умеет пользоваться ими в полной мере он сам.
    Владислав Гуров
    Влад, а как насчет конкурентных преимуществ?
    Крупными мазками можно изложить любую стратегию, но детали, обеспечивающие лидерство в бизнесе, никто сообщать не будет...

Сергей Перфилов
  4. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравтсвуйте! Я зарегистрировался через сайт www/brocompany.ru со своей стратегией.Это означает что она будет выложена на форуме в разделе Заявки ТС или это как то по другому происходит?Что мне необходимо еще сделатьдля того чтобы участвовать в конкурсе?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте! Я зарегистрировался через сайт www/brocompany.ru со своей стратегией.Это означает что она будет выложена на форуме в разделе Заявки ТС или это как то по другому происходит?Что мне необходимо еще сделатьдля того чтобы участвовать в конкурсе?
    Надо в этом разделе опубликовать свою стратегию, используя шаблон.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Для начала прочитать правила :)
  7. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Надо в этом разделе опубликовать свою стратегию, используя шаблон.
    Понял.Публикую.
    Вложения Вложения
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Понял.Публикую.
    Не понял, в http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409 создаёшь свою тему.:cool: И со своего документа расписываешь по постам.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Понял.Публикую.
    НЕ получилось у Вас.... Потому что не прочитали правила несмотря на верный совет - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=159
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    А можно ведение 2 и более стратегий одновременно?
    Ответа на сей счет не нашел.
    Ответ по моему уже есть в постах Валерия Мальцева, насколько я понял, то он позиционирует этот конкурс, как конкурс трейдеров, а не как конкурс торговых систем. В принципе, не особо напрягаясь, я вот тоже могу подогнать еще как минимум парочку ТС...их есть у меня, вполне нормальных, рабочих, прибыльных...и работать по ним вполне успею :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать