Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 154 из 243 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У большинства участников он 2%. Участников у которых риск сильно отличается от заявленных 2% уверен недопустят к участию - поэтому и оперировал 2%.

Если я неправ уверен организаторы меня поправят.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Если я неправ уверен организаторы меня поправят.
    Поправят-поправят :) Требований к риску на сделку не было - просто есть условие заранее определить этот риск и опубликовать в описании.

Т.е. у Ленара, например, нет оснований недопустить систему с заявленным риском на сделку 20% - Валерий может (потому что конкурс авторский), но это будет просто его прихоть и решение - согласно правил и озвученных требований риск жестко не определен.

Т.е. вы просто сами себе напридумывали и теперь переживаете :) не надо... все и так понимают какие риски допустимы, а какие нет. Но участники в праве демонстрировать любую блажь.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    У большинства участников он 2%.
    Этот красноречивый факт говорит совсем о другом, но никак не о том, что есть такое правило - 2%. :)
  4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так я как раз и говорил о том что их нет(ограничений). Вообщем, я думаю организаторы как-нибудь без нас решат как лучше, т.к. мое мнение или ваше правила непоменяют.

Я думаю этим занимаются компетентные люди - сами разберутся. За всем не углядишь, конкурс то большой, вот я и обратил внимание.

Засветил так сказать потенциальную угрозу, а реальна она или нет уже другой вопрос. Я считаю что реальна, но опять же не мне решать.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да ладно вам. Вам показалось, никто ни вам ни конкурсу ничем не угрожает :)
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Столько шуму подняли...

Ненужно флудить. Я свою позицию изложил.

Принимать какие-то действия или нет - решать организаторам. Нет, так и бог с ним. Я даже в конкурсе неучаствую;)
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я лишь обратил внимание. А изменение правил дело создателей конкурса, захотят или нет. Естесственно, это же не мой конкурс я это знаю :bow:
    Столько шуму подняли...

Ненужно флудить. Я свою позицию изложил.

Принимать какие-то действия или нет - решать организаторам. Нет, так и бог с ним. Я даже в конкурсе неучаствую;)
    Из цикла - "Мое дело сказануть, а вы там у президиуме разбирайтеся" (с)

ЗЫ: Спасибо за оживление в ветке!
  8. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    "• После получения разрешения на торговлю, администратор переносит ветку конкурсанта в раздел "Первичная работа со стратегиями", в которой конкурсант обязан исправить все указанные администратором недаработки и начинает торговлю по ТС. В течение течение 2-х недель конкурсант производит трейды по ТС, исправляет все недоработки и готовится к дальнейшей работе в разделе «Плановая и ежедневная работа со стратегиями в демо режиме- 1-й месяц» Этот срок является календарным, или же считаются только те дни в которые были совершены сделки?
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    "• После получения разрешения на торговлю, администратор переносит ветку конкурсанта в раздел "Первичная работа со стратегиями", в которой конкурсант обязан исправить все указанные администратором недаработки и начинает торговлю по ТС. В течение течение 2-х недель конкурсант производит трейды по ТС, исправляет все недоработки и готовится к дальнейшей работе в разделе «Плановая и ежедневная работа со стратегиями в демо режиме- 1-й месяц» Этот срок является календарным, или же считаются только те дни в которые были совершены сделки?
    Календарный срок, 2 недели.
  10. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вопрос не втему, может быть... Могу ли я открывать дробные лоты: к примеру 1.2 или 1.6 лота?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать