Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 148 из 243 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но расчитывать статистику пока особо и не с чего, только 2 человека дошли до реала, а вот к марту 2010 года пожалуй что-нибудь и получиться.
    И дело абсолютно не в стратегиях, а только в человеках... :)
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если смотреть на "анти-статистику", то есть ветка выбывших, а там у большинства проблема либо с прочтением правил, либо с ММ.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И дело абсолютно не в стратегиях, а только в человеках... :)
    ну а этому, к сожалению, никто никого не научит... но с такой позиции зачем вообще публичность нужна? контроль со стороны организатора можно было проще организовать... зачем-то же просили публично все писать, ветку обсуждения вести - я к этому веду. имхо, показать кому-то что-то хотели, помимо отбора участников, как такового... может конечно я что-то свое наглядел - бывает :)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Если смотреть на "анти-статистику", то есть ветка выбывших, а там у большинства проблема либо с прочтением правил, либо с ММ.
    В предыдущем посте в принципе есть ответ - кто будет смотреть? Если у компании есть желание кому-то показать - то для этого и было мое предложение, если я ошибся и такого желания не было - тогда да, кто захочет, сам просмотрит несколько сотен примеров ТС и работы трейдеров...

PS: в двух словах, вся идея - это анти-оникс-мониторинг... кто присутствовал на момент начала конкурса тут (когда спорили нужен мониторинг или нет, все обсуждали будущую доходность и как ее сравнивать :D ), как раз и говорилось, что сравнивать надо не это... вот я и предложил начать сравнивать "не доходность" :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ну а этому, к сожалению, никто никого не научит... но с такой позиции зачем вообще публичность нужна? контроль со стороны организатора можно было проще организовать... зачем-то же просили публично все писать, ветку обсуждения вести - я к этому веду. имхо, показать кому-то что-то хотели, помимо отбора участников, как такового... может конечно я что-то свое наглядел - бывает :)
    Ну это то как раз понятно.
    Любой человек может сказать:
    - Я живого трейдера видел, который торгует и прибыль получает. Причем на основе известных всем методов, которые и я знаю.

Ну а дальше все понятно. Причем настроение и нацеленность будут совершенно другие, чем после публичных опытов "трейдеров, которые много лет (больше всех) в рынке и много лет торговали в банках с реальными бабками". :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Любой человек может сказать:
    - Я живого трейдера видел, который торгует и прибыль получает. Причем на основе известных всем методов, которые и я знаю.
    Сложно спорить с таким авторитетом, как вы (серьезно, слова подбираю аж, чего обычно не делаю), но у меня сложилось впечатление, что 99% участвующих в конкурсе и наблюдающих, как раз такого сказать не могут не видели они живого.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сложно спорить с таким авторитетом, как вы (серьезно, слова подбираю аж, чего обычно не делаю), но у меня сложилось впечатление, что 99% участвующих в конкурсе и наблюдающих, как раз такого сказать не могут не видели они живого.
    Ну почему же. Ветка стратегии и демо счет - этого достаточно. Форма подачи процесса торговли прозрачна и описание сделок в большинстве случаев логично и обосновано.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... не видели они живого.
    тока мёртвого? да? :D
    Типа "...хороший трейдер - мёртвый трейдер...." (с)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну почему же. Ветка стратегии и демо счет - этого достаточно. Форма подачи процесса торговли прозрачна и описание сделок в большинстве случаев логично и обосновано.
    Возможно. Я просто мнение высказал, исходя из того, что видел, и из своего понимания позиции компании. Спорить то смысла нет.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    тока мёртвого? да? :D
    Типа "...хороший трейдер - мёртвый трейдер...." (с)
    А, кстати, я тоже не видел! Оба образца, которые у меня в реальной жизни есть, работают в компаниях (не в РФ) - и, как минимум, один из них ТОЧНО по моему мнению один в поле сольется :) - но я хотя бы четко знаю (уже давненько), что тут не в методах торговли проблема :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать