Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 147 из 243 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Ленар, доброго дня!
    Вчерась в период с 11-35 до 12-05 в терминале БрокоИнвестор отсутствовали котировки.
    В это время на реалсчете у меня сработал ордер по йене, получивший впоследствии лося. К кому обратиться по причине отсутствия котировок (будут ли они обновлены на конкурсном демо-сервере?) ? И в этом случае как получить законного лося, в смысле - открыть и закрыть ордер по йене?
    По этому вопросу обратитесь в техподдержку, они Вам сделают всё как надо :)
  2. 297
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В тс указывается минимальный лот, 0.1--можно ведь его увеличивать при торговле, согласно мм описанной в тс?
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    В тс указывается минимальный лот, 0.1--можно ведь его увеличивать при торговле, согласно мм описанной в тс?
    Рабочий лот должен быть КРАТЕН 0,1
  4. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При создании шаблона регистрировала учебный счёт. Какую бы сумму депозита не ставила, всегда начальный депозит 5000. Исправьте пожалуйста это "неудобство".
  5. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    При создании шаблона регистрировала учебный счёт. Какую бы сумму депозита не ставила, всегда начальный депозит 5000. Исправьте пожалуйста это "неудобство".
    Это вопрос к техподдержке.
  6. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Это вопрос к техподдержке.

Может подскажете адресок тех. поддержки?
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891&page=156 Напишите номер счёта и размер депозита, на какой надо изменить.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Щимитесь! Я пришел! :D

Обращаюсь к Ленару и всем заинтересованным лицам также: исходя из одной из задач данного конкурса - публично показать возможность прибыльной работы с использованием классического ТА, при условии соблюдения дисциплины и т.п. - может быть имеет смысл подвести некий промежуточный итог? Создать, скажем, отдельную ветку и описать, что на сегодняшний день, по прошествии уже почти 5 месяцев конкурсного отбора, вырисовывается следующая картина - наибольшего успеха добились ТС, использующие то-то и то-то (фигуры тех анализа, уровневые системы и т.п.), имеющие в среднем время удержания позиции такое-то (несколько дней, менее дня и т.п.), средние риски на сделку такие-то, работающие на таких-то рынках и прочее...

Во-первых, для вновь пришедших людей (а думаю наплывы новых участников еще будут происходит как сами по себе, так и с помощью усилий компании) начального уровня будет интересно узнать, на чем стоит концентрировать свои усилия (причем свобода выбора сохранится, т.к. вариантов представленных систем предостаточно). Во-вторых, на основании такого промежуточного итога можно будет сказать, что, например, у нас, по непонятной причине, не представленны такие то ТС, которые, по мнению организатора, тоже являются интересными и потенциально прибыльными - т.е. как бы направить дальнейшее развитие в желаемое русло (или хотя бы попытаться), соответственно и показать наиболее проигрышные варианты (которых было уже предостаточно, причем характеристики таких ТС очень близки друг к другу).

Просто с утра идея пришла, поэтому решил запостить. Как это все должно выглядеть - не знаю. На кого взвалят эту работу тоже (так что сорри, если кому обязанностей от этого добавится :rolleyes:)... Да и вообще, я именно вынес это на обсуждение - надо не надо, каковы детали и видение других, как делать... Просто считаю, что с задачей показать, научить и направить в нужную сторону всех энтузиастов такая работа, хотя бы частично, но справится.

Ваше мнение, господа? :)
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Идея хорошая, но расчитывать статистику пока особо и не с чего, только 2 человека дошли до реала, а вот к марту 2010 года пожалуй что-нибудь и получиться.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но расчитывать статистику пока особо и не с чего, только 2 человека дошли до реала, а вот к марту 2010 года пожалуй что-нибудь и получиться.
    Ну я культурно написал, есть же и антистатистика, про котрую я стрался умолчать... :D по позитиву может и рановато, но направление видно (я же не столько за конкретику, сколько за общие принципы сходных систем - просто показать направление)... по уму, конечно рановато, если говорить о удачных системах, зато некоторые вопросы можно помочь новичкам закрыть уже сейчас :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать