Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 145 из 243 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Прошу рассеять сомнения. Первые две недели идут в зачет первому месяцу, или через две недели все начинается заново?
    Всё начинается заново.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Всё начинается заново.
    Спасибо! "Порадовали"!:cry:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так понимаете, тут такая система работы (типа моей, кстати): месяц закрыли, рассчитались, погнали снова.
    То есть расчеты инвестора и трейдера ЕЖЕМЕСЯЧНЫ.
    Именно потому лимиты потерь идут как бы с нуля КАЖДЫЙ МЕСЯЦ- сколь в прошлом не поднял- деньги поделили и снова те же 20%.
    (Если я верно понимаю).
    Другое дело, что отнюдь не для любых ТФ торговли такая схема подойдет. Но думаю для Вашей ТС нормально вполне. Ибо сделки держатся не так и долго и месяц для расчетов разумный срок.
    Потому то и идет каждый раз отсчет с нуля.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eellaay Посмотреть сообщение
    Трудовые договора с трейдерами заключается?
    Если да, то опубликуйте на форуме или на сайте официальную форму, а то пока я думаю что все это хорошо спланированный пиар.
    А с кем заключать то? :D Будут первые нормально работать, тогда и спрашивайте... Не понятен смысл вашего поста просто - глупость сморозили какую-то.

На данный момент 99,9% участников торгуют на демо, за что компания им любезно предоставлет небольшую денежную компенсацию... и каков должен быть по-вашему предмет договора? :D "Совершение сделок на демосчете" :D:D:D
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Когда берут на работу - должен быть оформлен договор и не важно какой там счет демо или не демо, а перед этим еще и разрешение на работу на Маврикии - http://www.boimauritius.com/wnlwnlre...PermitForm.pdf - как я понимаю :)
    Ой люблю я с псевдоюристами спорить!!! Ну давайте, сами же напросились!

Вопрос первый: где кто кого берет на работу??? цитату плиз и юридическое определение трудовых взаимоотношений! Потом дальше пойдем...
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда берут на работу - должен быть оформлен договор и не важно какой там счет демо или не демо, а перед этим еще и разрешение на работу на Маврикии - http://www.boimauritius.com/wnlwnlre...PermitForm.pdf - как я понимаю :)
    тут на работу никто никого не берёт, тут конкурс проводится, читайте внимательно.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ой люблю я с псевдоюристами спорить!!! Ну давайте, сами же напросились!Вопрос первый:
    Должен звучать так: Представьтесь, пожалуйста. И чьи интересы вы представляете? :bow:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Должен звучать так: Представьтесь, пожалуйста. И чьи интересы вы представляете? :bow:
    Угу :D Ну я ж не на работе тут :D

И к товарищу вопрошающему вопрос: каким образом соотносятся (юридически) Валерий Мальцев и остров Маврикий??? Мож мы чего не знаем? Мальцев Маврикий купил??? :eek:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Читайте правила.
    Русским языком написано: Конкурс.
    Основное правило - учредитель конкурса - хозяин-барин, что хочет, то и делает. Вправе изменить условия как хочет и когда захочет. Потому как его деньги.

P.S. Кроме того он вправе не объяснять ни свои действия ни их мотивы.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Компания Броко зарегестрированная на Маврикии, как я понимаю, ищет трейдеров, которые будут на нее торговать, следовательно, как я понимаю это равноценно взятию на работу в штат компании на должность трейдера, для этого видимо должен все-таки быть заключен трудовой договор между сторонами, а так как текущие трейдеры нерезеденты, то нужно еще получить и разрешение на трудовую деятельность на Маврикии - вот пожалуйста и прокомментируете, так это или не так?
    Вы скромно проигнорировали мой вопрос. :eek: Вообще-то работать они будут на Кипре. :D И какое отношение вы имеете к сотрудничеству между трейдерами и Мальцевым?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать