Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 144 из 243 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вопрос.

Я не умею пользоваться МТ4. \\и не хочу учиться
    Могу ли я в рамках конкурса использовать иную аналитическую платформу?:wub:
    Я раньше тоже думал, что лучше Румуса для анализа графиков ничего нет! Но начав работать в конкурсе, понял, что графики в МТ4 анализировать вполне можно. Неудобства конечно есть, тем не менее! Я думаю Вы вполне можете "наложить" сигнал из вашей платформы на другую! Кто ж Вам в таком случае может запретить анализ в других платформах!?

Я правильно понял, что Вы используете 3-х часовые интервалы?
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Деда, давай ты не будешь со мной равняться, о'кей? Я такой чести не переживу.

У меня везде D1; причины по которым я не пользуюсь МТ я уже озвучивала, к ним же следует прибавить интерфейс и совершенно невменяемую прокрутку\масштабирование графика.

А "наложить" ты, Дед, можешь и в Румусе, и в МТ - и никто тебе не помешает.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Деда, давай ты не будешь со мной равняться, о'кей? Я такой чести не переживу.

У меня везде D1; причины по которым я не пользуюсь МТ я уже озвучивала, к ним же следует прибавить интерфейс и совершенно невменяемую прокрутку\масштабирование графика.

А "наложить" ты, Дед, можешь и в Румусе, и в МТ - и никто тебе не помешает.
    Да ради Бога! Только я точно уже знаю, что никакие отступления от обще принятых правил здесь не приветствуются! По этой же причине мне лично пришлось серьезно поломать голову, чтобы вписать стратегию работу своей ТС в "местный" шаблон.
    Тем не менее, навязывать Вам своего мнения не буду! Удачи!
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да нет здесь никаких ограничений.
    Анализ вести можно в чем угодно (я использую Метасток), тока кнопки бай\селл "давить" придется в МТ4.
  5. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще-то в чужой монастырь со своим уставом не ходют.

"Да делайте вы што хотите, хоть чучело," ((с) Простоквашино) лиш бы в рамках правил конкурса
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Селена, слушайте Неофита! Он дело сказал... MT4 все-равно придется использовать, хотябы как торговый терминал. Анализ хоть в eSignal - всем глубоко фиолетово.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Владимир_R, я лично не вижу возможности использовать для анализа пакет, в котором нет даже такой элементарщины как индикатор ценового канала, а язык программирования - требует содержания штатного программиста.
    http://codebase.mql4.com/ru/ Тут тысячи фсяких индикаторов, каналов, советников и прочего . Совершите шопинг по сайту. :-)
    Вот тут интересный ценовой канал http://codebase.mql4.com/ru/4514
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скажите по правилам конкурса в опубликованной ТС можно входить по рынку заведомо предупреждая в своей ветке на каком уровне я хочу войти.Хочу это для того чтобы оценить ситуацию и решить стоит ли там входить.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Скажите по правилам конкурса в опубликованной ТС можно входить по рынку заведомо предупреждая в своей ветке на каком уровне я хочу войти.Хочу это для того чтобы оценить ситуацию и решить стоит ли там входить.

Если я правильно понял вопрос - да, можете заранее в ветке спланировать, откуда будет вход, а после входа - описать полностью, по факту.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прошу рассеять сомнения. Первые две недели идут в зачет первому месяцу, или через две недели все начинается заново?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать