Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 142 из 243 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Теперь указано:
    А если добровольно-досрочно ушел ? Все равно год ?
    Я пока не планирую , но на перспективу хотелось бы узнать .
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А если добровольно-досрочно ушел ? Все равно год ?
    Я пока не планирую , но на перспективу хотелось бы узнать .
    Да, всё равно год. Но это будем обсуждать индивидуально.
    Всё-таки есть разница - если человек видит что система не работает и уходит, и когда у человека обстоятельства - командировка например, или болезнь. В таких случаях возможна просто приостановка торговли.
  3. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Stop Loss должен быть рыночным, т.е. не фиксированным.
    объясните пожалуйста кто-нибудь, что это значит, что-то никак не въеду??!!

Под фиксированным стоп-лоссом я понимаю заранее определенный размер.
    Ну например стоп 30 пунктов жесткий,понятно может проскользнуть тогда уменьшаем риск по лоту до 25 пунктов, а 5 пунктов запас.
    Так что значит рыночный? Может тот который тралить/передвигать надо?

Спасибо!
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rich man Посмотреть сообщение
    объясните пожалуйста кто-нибудь, что это значит, что-то никак не въеду??!!

Под фиксированным стоп-лоссом я понимаю заранее определенный размер.
    Ну например стоп 30 пунктов жесткий,понятно может проскользнуть тогда уменьшаем риск по лоту до 25 пунктов, а 5 пунктов запас.
    Так что значит рыночный? Может тот который тралить/передвигать надо?

Спасибо!
    По фиксированным - верно пишите,
    а рыночный означает обусловленный текущими условиями - например, за уровнем, за фракталом, и т.д.
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленар, а если не секрет, то какая платформа будет использоваться на больших суммах? Будет подключение напрямую к currenex я так полагаю?
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Ленар, а если не секрет, то какая платформа будет использоваться на больших суммах? Будет подключение напрямую к currenex я так полагаю?
    Пока об этом речи не было, но, полагаю, один из вариантов - это Strategy Runner.
    А к Сurrenex у нас подключен Броко Инвестор уже сейчас, но пока на втором уровне, через поставщика котировок. Скоро, как и было заявлено, мы подключим эту платформу на первом уровне, т.е. без поставщика.
  7. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь что надоедаю вопроами но очень интересно.

Я так понял преимущество SR в лучшем исполнении больших ордеров, или там есть еще какое-то преимущество?

И насчет Currenex 1ого уровня. Получается условия будут почти идентичные тем, что предоставляют сами банки 1ого уровня?

Просто тут Валерий в другой теме про это объяснял, когда спрашивали почему раздвигались ночью спреды по EUR/GBP. Что поставщик котировок видимо подключается к европейским банкам а это другая сессия - поэтому плохие котировки ночью были.

Поэтому тут несовсем понятно. Я так понял что самих CURRENексов несколько и сейчас вы получаете доступ только к одному на 2ом уровне. Будет ли аналогичная ситуация с 1м уровнем, или будет доступ и к другим CURRENексам в зависимости от того где лучше условия(меняющиеся со сменой сессий)

P.S. Взаранее спасибо за все ответы
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что надоедаю вопроами но очень интересно.

Я так понял преимущество SR в лучшем исполнении больших ордеров, или там есть еще какое-то преимущество?
    Преимущество SR в том - что это профессиональная платформа созданная специально для удобного трейдинга, со всеми необходимыми функциями.

И насчет Currenex 1ого уровня. Получается условия будут почти идентичные тем, что предоставляют сами банки 1ого уровня?
    Да, и спреды там просто очень приятные.

Просто тут Валерий в другой теме про это объяснял, когда спрашивали почему раздвигались ночью спреды по EUR/GBP. Что поставщик котировок видимо подключается к европейским банкам а это другая сессия - поэтому плохие котировки ночью были.
    Поэтому тут несовсем понятно. Я так понял что самих CURRENексов несколько и сейчас вы получаете доступ только к одному на 2ом уровне. Будет ли аналогичная ситуация с 1м уровнем, или будет доступ и к другим CURRENексам в зависимости от того где лучше условия(меняющиеся со сменой сессий)
    Скорее всего мы сможем предоставить доступ ко всем системам одновременно, но это пока еще обсуждается. Та система, которую мы сейчас проверяем - имеет очень хорошие условия для торговли.

P.S. Взаранее спасибо за все ответы
    Всего пожалуйста :bow:
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Мой терминал Broco Investor глюкнул, в результате по четырем парам в архиве котировок пропали исторические данные. Подскажите, плз, к кому обратиться?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Мой терминал Broco Investor глюкнул, в результате по четырем парам в архиве котировок пропали исторические данные. Подскажите, плз, к кому обратиться?
    Можно на графике в контекстном меню нажать кнопку "обновить"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать