Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 141 из 243 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А это не обязательно - следить ежечасно. Будет выкладывать недельные результаты и этого достаточно.
  2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это ясно. Так конечно тоже можно посмотреть как человек торговал. Но в метатрейдере благодаря тому что истории сделок можно переносить на график, можно сразу понять где была позиция открыта, где закрыта, сколько держалась.

А так будут получаться сухие, неинтересные отчеты. Но это конечно не мне решать а организаторам конкурса.

Т.е. я так понимаю ваш ответ утвердительный и другая платформа будет использовтаься в дальнейшем(я так думаю это неизбежно)?
  3. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте, Ленар! В связи с тем что в последнее время я часто работаю на Азиатской сессии прошу разрешить мне также торговлю валютными парами NZDUSD, NZDJPY в соответствии с ТС "Правило четырех недель". С уважением.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленар! В связи с тем что в последнее время я часто работаю на Азиатской сессии прошу разрешить мне также торговлю валютными парами NZDUSD, NZDJPY в соответствии с ТС "Правило четырех недель". С уважением.
    Добрый день!
    Хорошо.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Это ясно. Так конечно тоже можно посмотреть как человек торговал. Но в метатрейдере благодаря тому что истории сделок можно переносить на график, можно сразу понять где была позиция открыта, где закрыта, сколько держалась.

А так будут получаться сухие, неинтересные отчеты. Но это конечно не мне решать а организаторам конкурса.

Т.е. я так понимаю ваш ответ утвердительный и другая платформа будет использовтаься в дальнейшем(я так думаю это неизбежно)?
    Добрый день!
    Да, с крупными суммами будем работать в другой платформе.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня еще вопрос появился:

1) Почему в правилах четко не указано, сколько времени должно пройти, перед тем, как участник, выбывший из конкурса, может в него вернутся?

Помнится ранее фигурировал срок = 1 год ( в правилах не указан). Сейчас же наблюдаю картину, когда без 5 минут выбывший участник, создает новую "волшебную" ТС и продолжает торговать! Если он уже выбыл - значит ЕЩЕ НЕ ГОТОВ, НЕ ДОСТАТОЧНО ДИСЦИПЛИНИРОВАН и пр. Неужели за один день он изменится? НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ. А значит, тот хлам, прошу прощение за выражение, с которым он по новой пошел покорять Олимп, окажется там же, где и предыдущий. Не проще ли прописать в правилах конкретные сроки, дабы исключить все эти "второсортные граали" и дать этим торопыгам время на совершенствование себя и своей ТС.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос появился:

1) Почему в правилах четко не указано, сколько времени должно пройти, перед тем, как участник, выбывший из конкурса, может в него вернутся?

Помнится ранее фигурировал срок = 1 год ( в правилах не указан). Сейчас же наблюдаю картину, когда без 5 минут выбывший участник, создает новую "волшебную" ТС и продолжает торговать! Если он уже выбыл - значит ЕЩЕ НЕ ГОТОВ, НЕ ДОСТАТОЧНО ДИСЦИПЛИНИРОВАН и пр. Неужели за один день он изменится? НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ. А значит, тот хлам, прошу прощение за выражение, с которым он по новой пошел покорять Олимп, окажется там же, где и предыдущий. Не проще ли прописать в правилах конкретные сроки, дабы исключить все эти "второсортные граали" и дать этим торопыгам время на совершенствование себя и своей ТС.
    Теперь указано:

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Некоторые важные дополнения:

1. Локи запрещены
    2. Хеджи не приветствуются, вопрос будет решаться в личном порядке на высшем этапе конкурса.
    3. Из счетов и стратегий одного автора после предварительной работы, должны остаться только один счет и одна стратегия соответственно
    4. При выбытии из этапа со стипендией - участник дисквалифицируется из конкурса на 1 год.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    При выбытии из этапа со стипендией - участник дисквалифицируется из конкурса на 1 год.
    было бы неплохо что-то подобное написать и в отношении тех, кто даже до стипендии не добрался, а уже вылетел! Сейчас в ветке лично одного такого видел (пальцем не буду показывать)! Только вылетел и опять... Результат же очевиден. Зачем ему позволять участовать. Пускай заведет отдельную ветку на форуме (не здесь) и оттачивает ТС пока.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    было бы неплохо что-то подобное написать и в отношении тех, кто даже до стипендии не добрался, а уже вылетел! Сейчас в ветке лично одного такого видел (пальцем не буду показывать)! Только вылетел и опять... Результат же очевиден. Зачем ему позволять участовать. Пускай заведет отдельную ветку на форуме (не здесь) и оттачивает ТС пока.
    Если ветка первичной торговли помогает людям в их прогрессе в трейдинге - пускай учатся.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Если ветка первичной торговли помогает людям в их прогрессе в трейдинге - пускай учатся.
    хорошо, принято! :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать