Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 140 из 243 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    P.S. Кажется усилия Тимура прошли мимо. Валерий не заглянул , а жаль , было бы интересно.
    Потому что зафлудили. Но я нашёл выход из ситуации. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18931
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А "догонять" мне не хочется. Лень! Определение флага дано в книге Швагера, правда в завуалированной форме.
    Ну так к чему вы тогда мне эти вопросы задаете? Хочеццо поговорить? :rolleyes:
    А насчет смайликов еще раз...
    дааа....ну тады понятно. А то я уж подумала, шо вы так искренне каждый раз восхищаетесь смайликами, вставленными в текст, но так до сих пор и не знаете, как ими пользоваццо. :smartass:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Потому что зафлудили. Но я нашёл выход из ситуации. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18931
    Блин, Тимур, респект тебе :bow: , жалко кирпичем в тебя уже нельзя бросить зеленым. Целый день заглядывал за ответом, так и не дождался! Может теперь будет ответ. Подождем, посмотрим!
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня еще появилось небольшое предложение, на этот раз к модераторам и администраторам: свести в единую ветку или в отдельный подраздел все, что касается стипендий! Уже сейчас в разделе висит куча веток: Стипендия за апрель/май/июнь/ и т.д. Через несколько месяцев, чтобы найту хоть какую нибудь полезную тему, придется пробираться сквозь тьму старых веток со стипендиями
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    У меня еще появилось небольшое предложение, на этот раз к модераторам и администраторам: свести в единую ветку или в отдельный подраздел все, что касается стипендий!
    Имхо, Ленар будет непротив. :smartass:
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну так к чему вы тогда мне эти вопросы задаете? Хочеццо поговорить? :rolleyes:

дааа....ну тады понятно. А то я уж подумала, шо вы так искренне каждый раз восхищаетесь смайликами, вставленными в текст, но так до сих пор и не знаете, как ими пользоваццо. :smartass:
    Да чего мы друг на друга расшипелись, словно коты, выгнув спины?
    Смайлики, флаги, поговорить...
    Как говорил генерал в "Русской национальной охоте": "Ну прям как дети!"
    Я пар уже выпустил. А Вы?
    Давайте дружить. Правда!
    Я первый протягиваю руку. Ежели обида кровная нанесена мною где-либо, то черканите... Я за конкретные слова могу извинения отписать!
    Пошли лучше торговать! Завтра новая неделя начинается. В пятницу братушки за океаном не торговали, так что с понедельника движения начнутся. Пора снасти проверять, наживку готовить. Тогда вся рыба нашей будет.
    Вам какая по вкусу: вобла или таранка?
  7. 2,249
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Но не стоять же теперь столбом! (на пути у паровоза)
    А это в правилах игры у таких систем. Иначе у тебя просто нет
    шансов . Ну для примера берем разворотную систему. На поиск
    входа уходит 1 , 2, 3 , 4 , 5 лосей , что делать дальше ? Индикаторы
    продолжают зашкаливать и твоя ТС однозначно говорит - вход.
    А рынок прет дальше. А разворот только один и его надо взять
    иначе все твои лоси уйдут в никуда ,а ведь в следующий разворот
    все придется опять начинать сначала и без заработанного профита
    становится напряженно.
    Я конечно слегка утрирую, но смысл примерно такой.
  8. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А зачем за всеми пристально смотреть? Можно посмотреть только за теми, кто дойдёт до реального счёта.
    Вот именно!:geek:
  9. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И еще. Представляется неверным вывод о том, что Ваша система не сгодилась. Я бы поставил такой диагноз: не смог вытащить счет из просадки
    Абсолютно согласен. Повторюсь, виновата не ТС, виноват трейдер. Просто большинство из участников (и я в том числе) не сталкивались с требованием обнуления счета с переходом в следующий этап и соответственно с отсутствием подушки безопасности, сформированной на предыдущем. Поэтому допустив просадку в начале очередного этапа, на подкорке думаешь что у тебя есть прикрытие. Ан нет! Выход один: остановиться, оглядеться, проанализировать, понять причины и ессно снизить риски. В этом случае процесс восстановления депо будет более длительным, но и более реальным. Зато победа в данном случае придаст уверенности в своих силах.
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне вот интересно, будет ли вестись торговля в дальнейшем на более крупных суммах на метатрейдере или будет осуществлен переход на другую платформу? И если да то как мы будем следить за успехами Сандры(ведь инвест-пароль существует только в метатрейдере)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать