Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 138 из 243 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я то думал что я люблю поспорить....
    ну если у кого-то есть хорошая ТС и 20-100К и вы хотите вместо демо на них торговать то вам врятли кто запретит это делать просто согласуйте с администрацией и всё...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Да бросьте... Нет между нами НИКАКОЙ разницы! Разве что по возрасту или полу! И вот почему...
    Вот Вы участвуете в конкурсе. Это ли не попытка кому-то что-то доказать?...
    Вот....а вы говорите что никакой. :rolleyes: Вы пытаетесь даказать, и что-то другое вам даже в голову не приходит.
    А мне просто интересно. Но вы и этого не можете даже себе представить, да? :D
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от datz Посмотреть сообщение
    У меня ТС основана на поробой/отбой от Prise Channel (динамические линии поддержки и сопротивления) В базовой версии МТ4 я его не нашел, даже ничего похожего нет. Если я его запихну в МТ4,буду ли допущен к конкурсу?
    Если ясно опишите ТС согласно шаблону - никаких проблем.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Как Вы определите возникновение диапазона, то есть момент начала торговли с уменьшенным риском?
    Никак. Это мне подскажет состояние депо.
    Почему бы не привязать уровень риска к уровню просадки. И становится неважно в рэндж вы попали или в мышеловку.

И еще. Представляется неверным вывод о том, что Ваша система не сгодилась. Я бы поставил такой диагноз: не смог вытащить счет из просадки
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вот....а вы говорите что никакой. :rolleyes: Вы пытаетесь даказать, и что-то другое вам даже в голову не приходит.
    А мне просто интересно. Но вы и этого не можете даже себе представить, да? :D
    В использовании силлогизмов и методов спора по принципу антилогики Вам не откажешь. Вы же прекрасно поняли все, о чем я хотел сказать. Просто продолжаете "трубить", желая по-детски в споре высказаться последним, даже если для этого нужно передернуть смысл и поймать на слове. Мы же не на философсоком турнире-споре греческих мыслителей! Ну да ладно, время покажет...
    Пока я просто признал непригодность моей ТС, высказал одно ничем не затрагивающее лично Вас мнение, а Вы упражняетесь в выпячивании "просто интересности" и касаетесь ограниченности моего воображения, которое "не может даже себе представить". Такие Ваши высказывания меня просто веселят...
    Ну да флаг Вам в руки! Кстати, как там насчет определения фигуры типа "флаг"?
    А все-таки смайлики очень красивые!
  6. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Живу и делаю так, как считаю нужным, что мне интересно и только то, что у меня получается. Не более того....;)
    А ты счастливый человек оказывается. Редко кто может позволить
    себе такую роскошь . :)
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А ты счастливый человек оказывается. Редко кто может позволить
    себе такую роскошь . :)
    А это не так сложно, как может показаться... Просто страшно начать. Попробуй! Потом за уши не оттащишь от такой жизни... я вот уже полгода как во всех флудоветках именно такой образ жизни пропагандирую... пока правда никто не купился..
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... Такие Ваши высказывания меня просто веселят...
    мдя.....походу себя вы не перечитываете. Вам уже высказали, и на мой взгляд очень точно. :Dhttp://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1342
    Больше добавить совершенно нечего. И что вы там усматриваете в моих постах, это ваши личные фантазии. :D
    Ну да флаг Вам в руки! Кстати, как там насчет определения фигуры типа "флаг"?
    Похамить захотелось? ну-ну....Кста, а вы что, за четыре месяца моих подробнейших описаний с прекрасными цветными картинками так и не смогли "догнать" принцип построения фигуры типа "флаг" по моей системке? Какая жалость......Ну, извините, ничем помочь не могу....
    А все-таки смайлики очень красивые!
    Да шо вы этими смайликами всё любуетесь и только. За небольшую плату я вас тоже могу научиться пользоваться этой простейшей функцией, предоставленной для широкого ползования администрацией форума прокапитал. :D
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Все будет хорошо.. успокойтесь..
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    мдя.....походу себя вы не перечитываете. Вам уже высказали, и на мой взгляд очень точно. :Dhttp://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1342
    Больше добавить совершенно нечего. И что вы там усматриваете в моих постах, это ваши личные фантазии. :D

Похамить захотелось? ну-ну....Кста, а вы что, за четыре месяца моих подробнейших описаний с прекрасными цветными картинками так и не смогли "догнать" принцип построения фигуры типа "флаг" по моей системке? Какая жалость......Ну, извините, ничем помочь не могу....

Да шо вы этими смайликами всё любуетесь и только. За небольшую плату я вас тоже могу научиться пользоваться этой простейшей функцией, предоставленной для широкого ползования администрацией форума прокапитал. :D
    Там "забугорный" товарищ, видимо, по-поводу Дня Независимости фальсификата перебрал и закусил не совсем свежим банановым пирогом.
    Ни с кем я не соревновался. Сказано ведь, что ТС начала тестирование задолго до начала проекта Валерия Мальцева и будет еще тестироваться долго...
    Насчет определения флага. И чего Вы все выискиваете с моей стороны каких-либо попыток "похамить"? Вовсе нет. Просто я так устроен. Люблю точность. Не видел я правил по определению флага! Видел вопросы участников форума, типа:" А это флаг или нет?" И видел неопределенные ответы. А "догонять" мне не хочется. Лень! Определение флага дано в книге Швагера, правда в завуалированной форме.
    А насчет смайликов еще раз...
    Никогда их не использую. Это как в дешевых сериалах смех за кадром, когда по определению нужно смеяться!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать