Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по правилам и не только!
+ Подписаться
Страница 13 из 243 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А что разве Мерфи не описывал торговлю спредом? Если мне память не изменяет то у него это есть.
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я не читал честно говоря.Просто стопы там как бы не ставлю и описать зачем купил продал. Как ?:unsure:
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Валерий Валерьевич, правила и шаблон - это http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15406, или он ещё в процессе?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PirogOFF Посмотреть сообщение
    Валерий Валерьевич, правила и шаблон - это http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15406, или он ещё в процессе?
    Это, можете читать и начинать. Добро пожаловать.
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, вперёд! Удачи нам всем! :fist:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!

Несколько мыслей вслух...

1. Существуют неубыточные ТС, используемые трейдерами-разработчиками, детальное описание которых нежелательно. Для таких ТС "черных ящиков" возможно изложение только в общем виде, без привязки к классическим индикаторам и подходам. Было бы крайне желательно для ТС "черный ящик" организовать свой особенный раздел с мягкими требованиями к описанию ТС.
    2. Демо период для тестирования ТС в рамках конкурса желательно максимально сократить, заменив его предоставлением стейта с демосчета Броко.
    3. Реал тестирование ТС лучше проводить на минимально возможном депо (с учетом стартового лота 0.01), но с лимитом потерь 100%. Таким образом, можно получить достоверную информацию об устойчивости и скорости восстановления депо конкретной ТС. Использование минимально возможного реалдепо позволит распылить конкурсные активы на возможно большее количество конкурсантов.
    4. В случае неубыточной торговли рабочий депо можно увеличивать циклически в соответствии с ТФ конкретной ТС.
    5. Конкурсы для разных торговых платформ Броко следует проводить раздельно.
    6. Любые модификации и адаптации принятой в эксплуатацию (по результатам конкурса) ТС должны проходить конкурсное тестирование.
  7. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1. И как такую систему потом сопровождать? Мол, у меня тут был один сигнал, но по некоторой причине он оказался слишком слабым, и я решил подождать подтверждения ещё от кое-каких индикаторов :)
    3. С максимальной просадкой в 100% многим не хватит средств под маржу
    5. Почему следует проводить раздельно?
    6. Видимо, не тестирование, а согласование, раз уж система уже была принята.
  8. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я зарегистрировался на ШУ-1, можно-ли вести показательную торговлю по заявленной ТС на этом счете ?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПО окончании этапа ШУ счета удаляются, а Вам предстоит работать 3 месяца.
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Моя ТС основана на EMA, а в заявленных уже есть ТС с их использованием, хотя моя и имеет существенные отличия. Стоит заявлять свою или она заранее обречена на отсев?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать